Прочие взаимоотношения
почему, когда задаёшь здесь вопрос
(каким бы он ни был) , в ответ сыпятся только оскорбления и высокомерные нравоучения? Неужели нельзя по делу ответить? Вопрос здесь не для этого задаётся, вообще-то...
все люди разные и содержание их душ тоже) )
кто то злой на весь мир хотя мир не виноват в этом.
у кого то что то не получается - тоже отвечают и думают "Во блин мне б ее (его) проблемы"
иногда хочется тоже спросить что нибудь) а потом подумаю, что счас посыпятся разные бяки))))))) )
вы правы.
посылаю им вот такие слова. :
Хамство -- свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне.
Хамство создаёт иллюзию силы и превосходства только у тех, кто хамит.
____
примите к сведению!! !
посылаю им вот такие слова. :
____
примите к сведению!! !
на кухне твое место, женщина!)
ну просто очень часто вопросы отдают дет. садом ...какой вопрос ...такие и ответы
Стараюсь ответить объемно, без оскорблений. Есть гады, которым стоило бы нагрубить в полной мере, сдерживаешься. А люди разные-кто-то все в шутку переводит не воспринимая серьезность ситуации, кто-то грубит, не обращайте внимания-нервов не хватит.
Ответы разные бывают.. ) Не стоит обращать внимания на непонравившиеся ответы.. - высказаться может каждый, прочитавший вопрос..)
Можно, но какой вопрос - такой ответ )
Если тупой вопрос то соответствующий отвэт))))
мне вот не сыпятся)) ) ну крайне редко. адекватных хороших ответов много больше)
поучи нас тут!
ты права но увы этого некоторые люди не понимают
Наталья, злые просто все (((