Прочие взаимоотношения
Что вы можете сказать о девушке,которая не умеет готовить?))) вопросом на вопрос отвечать не нужно.)))
Не может - научим, не хочет - заставим!)))
научить можно, а если не хочет-это хуже) избаловали ее))
когда появиться тот,
кого захочется кормить вкусно... .
НАУЧИТСЯ!
Я так считаю! :))
кого захочется кормить вкусно... .
НАУЧИТСЯ!
Я так считаю! :))
На день замужества я не только не умела готовить, но даже не догадывалась об этом. Уж не знаю почему, но мне казалось, что мое умение само собой разумеется. Первая яичница, сгорев дотла, опровергла мою беспочвенную уверенность. но уже через месяц я уверенно кулинарила.
Научится.. захочет есть научится! А я готовить умею, с голодухи не помру)))
Тётка как тетка... главное... чтобы полежать могла))
научится))))))
Если любит-научится !! ))) А вот когда ты ее еще сзади обнимать будешь во время учебы-тогда только на пятерки готовить будет ! )))))) Только газ не забывайте уменьшать, когда уходите на пять минуток от плиты !! )))))
значить по специальности она не ПОВАР.
поэтому учу своего сына готовить.. . чтобы мог в случае чего себя обслужить самостоятельно...
а что, были случаи?:))
ну, если не кухарка, значит поломойка
Боится тебя наверное )
есть и такие, мне их не понять, мне льстит то, что мой муж любому ресторану предпочтет мою искуссность приготовления пищи !!!Все-таки я думаю, что женщина должна уметь готовить! Моя мама всегда любила ходить по ресторанам, а не убивать свое драгоценное время у плиты, а я вот люблю готовить и учусь многому новому, было бы желание, как говориться !
А ничего, просто девушка не умеет готовить. Если нужна кухарка. то научи готовить или выгони.
Если это единственный недотаток то тебе очень повезло!!
Она очень быстро научится, поверьте.... А если рядом будет тот, ради кого - да легко!! ! Немного терпения и любви. МНОГО!!!
Научится готовить, для того кого полюбит.
Может она детдомовская. Или ей не для кого. Я для любимого мужчины научилась-за уши сейчас не оттащишь!
Андрей Данилушкин
Катерина, а почему детдомовская ?..Моя мама ,например, никогда не готовила, а я вот очень хорошо готовлю...
Ну ее, такую девушку))))))))))))))
не принципиально. мне всё-равно
по нашей нынешней жизни девушка должна уметь все) ) как впрочем и мужчина тоже!
значит живется ей хорошо, что нужды такой не возникает- самой готовить. Надо взглянуть на это с другой стороны, найти плюсы: например, вероятность того, что в будущем станет кухаркой в бигудях и халате не так велика ;)
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к девушкам, которые не умеют готовить? )))
- Мужчины,каких девушек вы цените больше всего. Умеющих вкусно готовить еду или тех,которые не умеют готовить вообще?
- Если девушка совсем не умеет готовить... это заслуга родителей... или самой девушки??))
- Нет женщин которые не умеют готовить, есть женщины которые жаря отбивную умудряются приготовить- сухарики со вкусом мясо
- что можно сказато человеке,который на каждый мой вопрос отвечает:"кому ты нужна нафиг!"..?.)))
- Как мужчины относятся к женщинам, которые не умеют готовить?
- да черт с ним с борщом. . вот скажите мне, зачем нужна женщина, которая не умеет готовить суп солянку? )))
- Женщина, которая не умеет готовить, разве может называться женщиной?)))
- Если не можешь забыть любимую девушку которая тебя бросила,уже 3 года-это нормально или нет?
- Что можете сказать о девушке.. которая ужинала хлебом с майонезом?))