Прочие взаимоотношения

что можно сказато человеке,который на каждый мой вопрос отвечает:"кому ты нужна нафиг!"..?.)))

кому я нужен нафиг?))))))))))))) вот это вернее будет))))) можно отправить в пеший тур по Родине матушке))))))))
Юлия Михалёва
Лучший ответ
что ему нужна ТЫ....))))))))
Ольга Жукевич
Зухриддин Юлдашев алоха,Игореш..)
Каму ты нужен))))
скажи ему, пусть позвонит в общество защитников животных))))
Руся ...
А об ЭТОМ ещё и говорить нужно???)))))))))))
Зухриддин Юлдашев привет.Оль))бесит он меня..уже и в комменты лезит..да кому ты нужна..и пр..достал..
я тоже так буду скоро отвечать, если кофе не попью ))
Shuichi Shindou
Зухриддин Юлдашев кое сварить тебе милый?))
обида у него, зачем человека обидела)
Ruslana Kirpichkina
Зухриддин Юлдашев Я? обидела? я его практически не знаю))так привет,пока..)
У него клава сломалась
Может только "ВСТАВИТЬ"... скопированное...
Слишком высокого мнения о себе.
А*
Арланчик * *****
Мой бывший тоже мне так орал, когда уходил от меня к другой.. . "Кому ты нужна? " "Ты будешь одна! " А, когда я через 3 года замуж вышла, зависти - нет предела.. . проявляется, даже у его жены. . ведь, я то вышла за парня, моложе его на 14 лет.. . а я просто влюбилась! Зависть, желание самоутвердиться за ваш счет - вот что это значит!
он имеет в виду, что кому ты нафиг кроме него, а ему нужна и на нафиг и на другие части тела)))
пытается оскорбить
Юра Тонт
Уверен, что кроме него Вы никому не нужна=)
Вы ему нужны...
гад
повышенное чувство собственника.... ну и на всякий случай занижает твою самооценку))))))))))
Либо чертовски туп, либо дьявольски умен)
Любовь Зыкова
похоже на то, что Это не человек.... может бот?:)))
Bakhtiyar Alzhan
с многими согласен,, главное не отвечай хамски, скажи лучше ему так меня опустить не возможно со мной можно низко поступить, пусть задумается и низко не поступает
А.
Анара ......
хочет мозги запудрить, что кроме него вы некому не нужны... .
у меня был такой же, но это было давно, и уже не правда
Зинедин Асет
сходить к другому парню и узнать его мнение
Он хочет, чтобы Вы боготворили его за то, что он позволил быть рядом.