Прочие взаимоотношения

Не кажется ли Вам, что каждая любовь кому-то нужна, кто-то все это контролирует?. . Все не просто так...

Если в твоей судьбе случилась любовь, значит это ТАМ, вверху, было задумано звездами.
Зере Зере
Лучший ответ
Даже братья наши меньшие в ней нуждаются--закономерно всё,любовь в измерениях не нуждается. Она для всех.
Лариса Костюк
Наверное, Вы правы... Все приходит именно тогда, когда уже просто не может не придти..
Виктор Мездрин
на все есть Бог
Я думаю, если человек не сделает шаг на встречу или не станет делать первые шаги сам, к этой любви, то и любви считай нет - все в наших руках.
Ага. Никола Тесла и контролирует. А кто плохо ипётся - тому молнией по яйкам
Katerina ©
Мне много чего кажется: на что хватает воображения. А что в мире всё неспроста, что на всё есть причина.. . Ну, кто ищет, тот, как правило, находит)
Ася Саутова
Не кажется, я это просто знаю, так и есть.
Во всём порядок, непонятным нам, но лишь понятен он Богам..))
Анна Белова понятен пустоте? суёте вы свой выбор павший на небытие, ибо хвала несказанному не существует и в помине, даётся лишь за заслуге перед миром
и тут масоны?
Если-бы кто-то контролировал..., тот, кому это нужно, то наверное "любовь" между людьми была-бы счастливее, и вечна. А так это никому не нужно... Люди сами ответственны за себя.
"Мы получаем благословение, когда поступаем правильно. "
Это поле энергий. Поля разные. Самка физически, из-за своей тяжелой биологии не в состоянии долго в нем находиться. Глупо вообще верить детородным лабораториям, все у них подчинено рождению плода и его выхаживанию. Понятия чести и достоинства самкам не ведомы. Но в этом нет их вины. Биология. . .увы
С этим "кто-то" очень хочется встретиться и придушить.
Даниил Каюмов
мне кажется, что моей девочке нужно сменить детали, процессор уже не тот да и оперативы маловато
**
**елена ***
хрень
Конечно, в этом мире все не просто так. Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно.
так это и есть )
Вера Кучук