Прочие взаимоотношения

Почему все чаще понимаешь что твоя любовь ни кому не нужна?

Потому, что не все девушки умеют ценить это.
Шолпан Боранбаева
Лучший ответ
Стоп! Здесь ты не прав! Любовь нужна прежде всего тебе! А тем кто в тебе нуждается она нужна вдвойне!
Алёна Дадыкина
Она не может быть навязана, подарена.
Только каждый сам может упасть в её пасть
и исчезнуть в ней!!)))
Ну если ему ненужна то кому то другому точно будет нужна!
ПЛОХО ИЩЕМ.... может быть)))
Tohir Toxir
Знаешь... важно чтобы одному человеку была нужна ...и это
иногда оч сложный путь... к тому взаимопониманию
а я все чаще замечаю... что меня как буд-то кто-то подменил.. . из этой оперы? А что значит любовь для тебя? Раздача ебсплатных слонов? апельсины бочками? че за бред? любовь - это ЧУВСТВО! то, которое испытываешь не во благо ни в какие-то сутеки, живешь и любишь, её не променять, её не подарить, особенное состояние души, понимаешь? а типа звучит так " я хожу писькой машу и никому не надо любви моей" чё за бред?))))
потому что вы так плохо про себя думаете, поменяйте мысли - и поймете - что кто то в ней все таки нуждается
не навяливайте её кому ни попадя, берегите и храните в сердце. для тех, кто примет её с благодарностью

Не тратьте время на пустое,
Спешите к тем, кто нужен вам,
Приблизьте близких теплотою,
Звонков своих и телеграмм.

Спешите к тем, кому нужны вы,
Пока есть время на добро,
Учитесь с пользой тратить силы,
Копите в небе серебро!

Искать, ломая жизнь, не надо,
Тех, кто бы вас любил сильней,
Любите сами тех, кто рядом,
Согрев заботой их своей.

Не тратьте время, вспоминая,
Как вас обидел друг иль брат,
Блажен, кто злое забывает,
Блажен, кто милостью богат!
Олег Омиков
взрослеешь
Юра Анисов
так не бывает....)))
так секса хватает!
Babajan Rozyev
Когда тот человек, которого люблю, счастлив без моего участия. А свои попытки стать счастливым, доставляют хлопоты другим людям
Люби себя, чхай на всех, и в жизни ждет тебя успех. Старуха Шапокляк.))
Заур Джиоев
Когда о тебя вытирают ноги.. не то подумаешь
нууу.. секса только щас нужно и се