Прочие взаимоотношения

Почему люди так много уделяют внимание "любви",если она не нужна и лучше быть одной, чем с этими тряпками-людьми?

1-й вариант-ради взаимовыгоды, чтобы проще было выжить при малом финансовом положении.
2-й вариант-сектарны, которым родиттели и другие люди "промыли" мозги, так как всем надо находить партнёра противоположного пола или своего пола.
Александр Катищин
Лучший ответ
Есть вещи, которые являются правдой для одного и неправдой для другого. Из-за них, кстати, и возникает ненависть между людьми.
Анна Грачёва
Няша это - топкий илистый берег
Татьяна Ежова
Алла Савинцева Картинка отличная.
Тряпки тоже нужны..,.
Ох уж эти бесполезные кожаные мешки с мясом...
Не будь в тебе любви, не было бы ни вопроса, ни тебя самой.
Да и не нужна мне ваша любовь.. заберите её себе, если хотите. А мне верните моё целое доброе сердце и здоровые нервные клетки.
Людишки изощряются и извращаются, лезут вон, из кожи, делая все возможное, чтобы привлечь внимание друг дружки, думая, что они поступают правильно, естественно и так они добьются счастья. И не понимают, что свет не сошелся клином на их любофффях и "парных" отношениях!
Бедненькие, им очень плохо от того, что они могут не соответствовать шаблонам, и что они совсем не крутые из за того у них пары нет. Они чувствуют себя лузерами. Ведь это так ужасно - не вписываться в систему ценностей, которую проповедует телевизионная пропаганда, и не завести себе бабу/хахаля! Как жить, как жить-то, если уже 16 лет стукнуло, а отношений не было?
В чьей жизни нет любви, тот проживает дни свои бездарно и вообще неудачник, ничтожество. Нет в твоей жизни любви – значит, такое вы убожество, что никому вы не нужны. Хотите называться полноценным – заведите в своей жизни любовь, хоть всю башку себе в кровь разбейте, а заведите. Иначе будете вы в глазах общества и "нормальных" людей лохом позорным и презренным.
Надежда Погодина Дело в людях, которые навязывают... Я не считаю себя ничтожеством, что одна--так надо.. Думала раньше, что никогда не смогу полюбить, а вышло иначе.. и думала, что меня не кинут, а вышло иначе и теперь не верю в парную любовь...
Лучше трахать баб и заниматься своими делами. А любят пусть они, им это больше нравится. Мужчине любовь не нужна, ему достаточно интересного дела в жизни.
Денис Бабинин
Надежда Погодина это ты про себя говори и епись иди.. не все такие, а только те, кто сгнили
У современных женщин -завышенная планка и самомнение. в этом вся суть
Тебе дети и муж не нужны?
Ольга Пьянкова
Это не любовь, это просто инстинкт размножения. И этот инстинкт почти всегда выше мозгов. А любовь - это другое. Любовь - это когда не больно и нет зависимости
...адиль Есниязов Нет у людей никаких инстинктов. В том числе, "инстинкта" размножения.
Из за пары тряпок вывести глобальную формулу?:))) Да тут 90% таких:)))" Мне не повезло---все мужики козлы, мне плохо---все женщины не умеют любить":))))Прям тестирование лекарств:)))
потому, что слишком падкие на рекламу в дуроскопе
Это не однократно разочаровавшиеся люди так высказываются о любви. Но некоторым везет ею насладиться в полном объеме.
...адиль Есниязов Разочаровавшиеся В ЧЁМ?
Это вы придете внимание любви. Я жизни хотела бы. Когда то.
Олег Ким
Репродуктивные функции превыше всего)
Позиция "Лучше быть одной" как по мне, либо результат неудачных предыдущих попыток, либо воплощение одного из обликов механизма контроля популяции. Когда как.
Ну попробуй прожить в одиночестве, тогда и на глазах результат.
Когда тебя полюбит кто-нибудь, поймешь. Это словами не передать.
...адиль Есниязов Ой, ржака! А Вы уверены, что автора кто-то полюбит? Меня вот никто не полюбил, и мне этого не надо.