Представляете, ДА!! ! И дома и на работе.
Начиная от раскроя ткани и просчета нужного кол-ва обоев и заканчивая проектировкой мебели и отведением нужной площади земельного участка.. . :)))
Любимый предмет в школе был! :)))
И я действительно ее считаю Царицей наук. .
Прочие взаимоотношения
Вам в жизни сильно пригодилась математика, которой заставляли так много уделять внимания в школе?
хахах... да вообщем... пригодилась!! !
это был мой любимый предмет!!!
Тока ариХметика с таблицой умножения ...)))
И то калькуляторы есть.
А ели серьёзно, то умение мыслить ...
И то калькуляторы есть.
А ели серьёзно, то умение мыслить ...
Да!.. в математике я сильна))) в магазине сразу могу посчитать сколько я должна)))) да и на работе постоянно с цифрами работаю... так что очень пригодилась)))
Да, пригодилась даже геометрия оказалась очень полезной))))))))))))))))
совсем не пригодилась!!!! калькулятор и всепроблемы решены))))
около 10% из всего, чем забивали голову.
Cкорее арифметика... Очень пригодилась.
В школе учили не математике. Там учили учится математике.. .
(я ещё учусь :))
пригодилась бы, если бы хотябы таблицу умножению помнила.. . да ток не матиматический склад у меня, я больше по литературе, языкам, сочинительству))))
калькулятор пригодился:)
хм. . с помощью интеграла. . ключи доставть удобно)))
Нас ввдь учили не столько считать, сколько логически мыслить, конечно, пригодилась! Все предметы школьной программы нацелены на развитие определенных способностей. Вы удивитесь, но программы школьного образования составляют ОЧЕНЬ умные люди.
Да! Особенно алгебра и геометрия ( и это серьёзно!)
Высшая нет, а такая да я бухгалтер мне без нее нельзя.