Прочие взаимоотношения

Если на ваше *солнышко* кто то *глаз положил* ...и очень много уделяет внимания ...что предпримете?))

Светлана Гащук
Ничего. Солнышко всем светит, но не каждого согреет.
Оксана Фортыгина
Лучший ответ
Пусть рискнёт кочерыжками)))))
Лилия Ханьжина
я ничего не делаю) любит он каждую ночь меня и живет со мной и детей от меня хочет)
Глазья то быстренько повыцарапываю.... бояссса!))))))
Глаз положил значит глаз у нее лишний и чьет волосы ей не идут убрём ))
Ceргей
Просто предупрежу с тонким намёком - иначе могу и вообще грохнуть ...
разборки
Уже сегодня отвечала на подобный вопрос. .
Я предоставлю всё самому решить моему "солнышке", это он должен что-то предпринять. .
Если я ему дорога, то он будет всех отшивать. . А если нет, то это и так будет понятно по его поведению, по тому как он обращается к тем, кто к нему клеется.. . будет флиртовать с ними, давать повод, надежду на что-то.. . значит я ему не нужна. . А если не нужна, то такой и мне не нужен.. . Я за взаимность в отношениях !!.Любовь в одни ворота - меня не устраивает.. . да и зачем, глупо ведь отдавать всю себя, всю свою любовь тому, который пренебрегает тобой... типа ты есть - хорошо, нет тебя - тоже нормалёк.. . как к пустому месту.. .
Просто отпущу, пусть катится к тем, кто к нему клеется. . может в этом и есть весь кайф его жизни.. . и пусть..
смелая девушка, наверное глаза у неё лишние
Без глаз останется, если на моего глаз посмеет положить, я просто сразу лишу этой возможности))))
Иван Латышев Ух ты, какая !!!) Мне нравится это всё больше. Но имей в виду, я тоже к тебе никого не подпущу !!!*********
Сменю обстановку, образ жизни и сделаю всё возможное, чтобы моему солнышку было тёпленько под моим крылышком
Постараюсь светить ярче и теплее.
Жазико*)) .......
смотря как он будет себя вести
Катя Головина