Прочие взаимоотношения
Всем девушкам!!!))) Мне от тебя нужна только твоя ЛЮБОВЬ!!! Так почему же тебе от меня нужны Подарки???)))
В начале прочитала все ответы, а после, решила свои 5 копеек вставить. А вот интересно получается, что за то, что девушка дарит парню любовь, то он должен ее благодарить за это и дарить подарки. Да, докатились, что не любят ради святого чувства, а ради дорогого подарка. Девушки, милые, не все конечно, я знаю, что отзываться будут именно те, к которым обращаюсь, почему Вы пишите сдесь, что парни бросили, они плохие, мы такие хорошие, а они козлы бросили и ушли к другим. Да вот почему и уходят, не могут они Вас обдаривать подарками по Вашим требованиям. Не без этого, но перебор мешает любить по настоящему! ПРОСТИТЕ, КОГО ОБИДЕЛА!
Такова Бабья Сучность.
началось в колхозе утро )
Света Пирогова
Доброе утро чтоли!!!)))
Шутю Шутю
К счастью не все такие, но их к сожалению осталось очень мало.
А всем девушкам нужны только деньги.
Инара Валиулина
да кто вам это говорит???
Domnina Bolocan
Ты ещё не застрелился?! А ещё спасибо говорил за дельный совет )))))))))))
Domnina Bolocan
я - наблюдатель
потому что это приятно! чувствовать себя нужной и желанной!
сделай самый дорогой и большой подарок - подари себя. по сравнению с другими подарками это будет перекрывать все
а мне вот не нужны подарки, гланое, чтобы ты был рядышком....))
Согласна с предыдущим высказыванием! Женщине необходимы знаки внимания - и подарки, в том числе.. . Противно иметь дело со жлобами, которые считают, что букетик или милый сувенирчик "выбьет его из бюджета"... об охотницах на олигархов, и подарках, в виде вилл и лимузинов - тема отдельная
не ищи продажной любви....))) )
каждый получает то что ищет ! )))
ты меркантильный жид. ЛЮБОВЬ гораздо более дорогой подарок, чем материальные блага все вместе взятые. а ты хочешь такую драгоценность у женщины взять а ей ничего взамен не дать. губищи синие свои отвисшие от старости закатай
Света Пирогова
ЭЭЭ поосторожнее со словами!!!
Этот вопрос меня не касается!!!
Или вы может очень хорошо знаете меня???
Этот вопрос меня не касается!!!
Потому, что рожать не тебе. А подарки - подтверждение твоей состоятельности, т. е. сможешь ли ты прокормить ваше потомство.
Света Пирогова
По этому поводу я сейчас тоже задам вопрос!!!
potomychto j ne mygchina,a genshina,a genshinam eto neobxodimo.
Подарок это всегда приятно, это внимание, это забота, это выражение чувств. Конечно тех кто требует бриллиантов и машин я не понимаю. Мой муж сам делает мне подарки, я никогда у него не чего не прошу, он говорит что ему очень приятно радовать меня сюрпризами!!!)))
Не подарки, а внимание
подарки, конечно, приятно. но они не главное. внимание, забота, любовь. это и есть подарок.