Прочие взаимоотношения
Когда Вася был студентом, девушкам он был не нужен. Разбогател - резко стал нужен. И о какой любви мы говорим, товарищи?
Мы говорим о самой чистой и искреней любви к деньгам.
Так нужен то только тем кто привык продаваться!
видимо Василий поумнел... умные мужчины нравятся дамам))
Когда Вася был студентом... и общался он со студентками.. такими же нищими, как и он сам.
А когда Вася разбогател-его круг общения изменился.. . на таких же как и он.. . на тех... у кого цель-деньги!
а вот и неправда))) )
я был востребован и до того как разбогател)))))
Ха, кто бы сомневался! Вася теперь не питается в студенческой столовке, а питается в дорогих ресторанах, где сидят рыбачки на таких как он.
О любви к деньгам очевидно...
Когда у Ани была единичка... Вася носом воротил... а когда до троечки доросли....))))) ну вы поняли))))
Вася и студентам кому-то нравился, но он был настолько неуверенным в себе, что не придавал этому значения, потому что у него не было материальной возможности пригласить девушку даже в кино или в кафэ "Мороженое". Когда он стал материально обеспеченным, он стал прилично одеваться, смог приглашать кого-то не то в кино, а в театр или в ресторан, дарить им цветы, целовать ручки. Это, действительно, привлекает и ничего здесь нет удивительного. Вася стал солидным человеком и на него стали обращать внимание многие девушки
Не ты первый, не ты последний задаешь этот НАИГЛУПЕЙШИЙ вопрос
А что студент - это высшая стадия привлекательности? Может, он с возрастом похорошел, а в студенчестве был прыщавый доход-дрыщ. Что ж тут непонятного?)
Удиви людей — н*еби их первый.
Любовью здесь и не пахнет!
Суровая правда жизни!
Деньги дают уверенность! Меняется образ жизни и манера поведения, следовательно - деньги могли всего-лишь помочь измениться. Если есть комплексы и неуверенность в себе, то они хорошо маскируются деньгами...:)))
Товарищи, обычно, говорят о любви всего народа к своей Коммунистической партии.
когда он был студентом - он был еще и глупым, и неотесаным. а с деньгами к нему пришла мужественность, мудрость и шарм...
Таки продажные те кто присунулся когда разбогател
главное чтобы он "васей" перестал быть.
Вот и я не верю в любовь, везде есть смысл и корысть !
о продажной.
Денежной. . о какой же еще?!
Закон Белякова: есть деньги - есть девки, нет денег - нет девок, нет девок - есть деньги и т.д.
По расчету)
А так всегда в жизни.
Пока бедный, полуголодный, полусонный студент (ибо работал по ночам) , в клубах не тусишь, с iPhone не ходишь - то девушкам ты мало интересен. Но стоит тебе найти хорошую достойную работу, начать нормально зарабатывать, становится на ноги гордо расправлять плечи - так и барышни вокруг тебя кружиться начинают.
И не просто кружатся - а аж подскакивают и повизгивают от удовольствия быть рядом с тобой.
Просто Васе деньги помогли себя чувствовать себя мужчиной, вести себя как мужчина.. . уверенность в себе не мелочь.. . а финансовая сторона играет не малую роль в становлении личности... .
Любовь так и не пришла, а материальная выгода от Васи появилась.
Это все инстинкт - выбираем самого сильного самца в стае. Т. е. того, который сможет обеспечить и защитить потомство. Кажется что этот выбор подсознательно происходит))) ) И влюбляются, в основном, по настоящему)))
О продажной разумеется.
Наверное Вася был неинтересен девушкам как мужчина, наличие денег этот момент компенсировало. Вот и все... а любовь тут ни при чем..
Какая любовь, если у Васи все исчисляется в денежном эквиваленте
О продажной) )
Любовь с первого взгляда... В толстый кошелек, т. е в носителя Этого кошелька, Вася!
Все бабы, извиняюсь - не бабы, а - БАБЫ (с больших букв!!! ) --всегда думают своим сладким местом и ТОЛЬКО о деньгах !!!Мужчины!!!! Те кто ещё это не понял, наколите себе на любую видимую часть тела и почаще читайте этот постулат! (читайте ну, хотя бы раза два в день) . И тогда, года через два (таких чтений) Вам никакая вот такая проблядь НЕ будет нужна ...
Да что ты говоришь. Когда я училась в институте за моим одногруппником девки табунами носились. А он был всего лишь внешне красив, ни копейки, раздолбай, двух слов связать не мог. На его красивую оболочку вешались так что ни одному богачу не снилось. Природа наградила внешностью и он в шоколаде был, при этом сам по себе болван неотёсаный.
Сразу все вспомнили о Васе
фальшивой
Еще один нытик.
обычно таким Васям жизнь посылает лодки, но он о моторной мечтает и видит только моторные лодки для которых нужен бензин)