Прочие взаимоотношения
Если человек симпатичен особенно девушка то дети не должны стать преградой на пути к любви?
Дети- это же счастье и смысл жизни! Как они могут стать преградой?? Преграды существуют только в голове у самих людей. Если сомневаетесь, то не надо с детьми сближаться, чтобы они потом, в случае вашего расставания, не чувствовали себя брошенными второй раз- не травмируйте детскую психику- они всё понимают, больше чем вам кажется.
встают. когда женщина не адекватная и так же детей воспитывает....
Жизненный опыт говорит: если любишь женщину - то и детей её полюбишь
встают преградой
вот пусть философам и не будет преградой)))))
говорят, нормальному мужчине чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость
Одну знакомую встретила, так она с 2-мя вышла замуж - ждут девочку)
Татьяна Шахмеева
Женщина наверное золото, таких мало..
одна моя знакомая вышла замуж беременной от своего первого мужа. когда разводились, то она не знала, что беременна. потом встретила парня. его мама была в шоке. единственный сын, не был женат, женится на беременной женщине. там были сердечные приступы с вызовом скорой)
все равно они поженились, живут до сих пор, у них родилась еще девочка. первый мальчик.
должны - не должны, но становятся... особенно, когда их ревность и зависть зашкаливает..
Преградой они не будут, но растить чужого ребёнка тоже не сладко. Будь бы я мужиком, тысячу раз подумала бы...
Татьяна Шахмеева
этот мир тлен.. свои чужие я думаю не так важно. нужно душу вкладывать а не гены!
Вроде как нет, но обычно да.
еще и как бывают, нагуляла а теперь ищет кому сплавить? нет нех не выйдет
Павел Цыплаков
бывает, что муж уходит рано из семьи. Еще бывает, муж умирает. Разные бывают ситуации. Почему сразу нагуляла?
не должны