Прочие взаимоотношения
Подруга резко стала игнорировать мои сообщения, что делать?
Что делать я не знаю. Мне 15 лет, ей 13, не так давно только в 7-ой пошла. Знакомы недавно, почти только месяц, она мне очень понравилась, часто говорил что она мне нравится, и. т. д. Она подруга другой девочки, её одноклассницы, в которую я тоже был влюблён, но она игнорила моё предложение познакомиться, тогда она отправила свою подругу ко мне, так и познакомились. До неё было много девушек, и она это знает, но ей на это всё равно. Но вчера вечером она РЕЗКО перестала отвечать на мои сообщения, это меня расстраивает. Утром писал - ответа не получил. Чуть позже написал второй раз прямо, мол, в чём проблема молчания - прочла спустя несколько часов, и опять ничего не ответила. Сильно убиваюсь по ней, что делать не знаю, она как и я уже более менее привыкла ко мне. На что может обижаться не знаю....: ( Иногда заходит в сеть и выходит. (И да, скажу честно, мне стыдно немного перед всеми читателями здесь, но я предлагал ей занятие любовью, она боялась, это только вторая кому это предлагал.) Гулять недавно предложил, в выходные, сказала что пока немного боится меня, как я понял из-за того что писал выше, и для начала я должен погулять в компании с её подругами, и по желанию с собой друзей взять, потом она будет гулять только со мной. Помогите пожалуйста!
она вас боится.
Лилия Шеина
Что я смогу сделать тогда?
Лилия Шеина
Уже всё хорошо)
Хотите ее вернуть?
ОКАЖИТЕ... ЗНАКИ ВНИМАНИЯ... ДРУГОЙ ДЕВУШКЕ.
(Чтобы она знала.)
И... вообще. Женщин в Вашей жизни....
БУДЕТ МНОГО.
Лучше занимайтесь учебой.
ПОМНИТЕ.
Женщины уважают СОСТОЯВШИХСЯ В ПРОФЕССИИ МУЖЧИН.
Если хотите покорять "слабый пол".
РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ.
Учитесь. Тренируйте свое тело.
И ..ГЛАВНОЕ ЗАКАЛЯЙТЕ СИЛУ ВОЛИ.
(Женщина... уважает СИЛЬНОГО ВОЛЕВОГО МУЖЧИНУ),
(Чтобы она знала.)
И... вообще. Женщин в Вашей жизни....
БУДЕТ МНОГО.
Лучше занимайтесь учебой.
ПОМНИТЕ.
Если хотите покорять "слабый пол".
РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ.
Учитесь. Тренируйте свое тело.
И ..ГЛАВНОЕ ЗАКАЛЯЙТЕ СИЛУ ВОЛИ.
Странные отношения - девушка боится своего парня, с которым недавно познакомилась, не находишь? Это как - падаю на кактус, колюсь, плачу, но продолжаю это делать. Если боишься, тогда или не встречайся или выясни причину страха и убери её. Не стоит так за девушками бегать, они не станут тебя ценить за это больше. Имей собственное достоинство и терпение.
не отвечать и не быть в сети -причин много, а вот писать мало знакомой девушке о постели это пошло, тем более 13 летней. Я бы посчитала за неуважение
Вот и хорошо
Побольше смелости
растёт потому что
она поняла что ты сексуальный маньяк а она еще мелкая для этого так что зря ты ей предложил, еще ведь и пожаловаться может кому то, кто тебе по ушам даст за растление малолетних
Парень, ты ей просто надоел. Ей просто уже неудобно от тебя лесть слушать.
Не думай членом, таких ненавидят. И вообще забей на это, чел, тебе 15, какие к черту отношения. Займись учебой и вообще осуждаю тебя
Лилия Шеина
Понимаю ( К сожалению мой юный мозг уже забит девушками и всем остальным, пытаюсь напрягать свои извилины, чтобы экзамены сдать и жить спокойно.
Лилия Шеина
Уже всё хорошо)
Забить
Саша Леванов
Косяк
Ты её задавил вниманием. Ей тесно и дискомфортно. Чем больше ты даёшь ей внимания, тем сильнее её это душит. Такое бывает.
После 2 недель напиши. До этого больше не пиши. Если не отреагирует никак, то можешь забыть.
Бляя.... Я в 15 думал как в танки задонатить и какую пушку на скидках купить.... А тут чел предлагает 13 летней ебаться я в ахуе
Гузель Амирова
+
Я тоже... Последствия отсутствия родительского надзора и воспитания страшны
Лилия Шеина
Уже всё хорошо)
То что ты ей предложил заняться любовью в 13 лет это конечно ничего не сказать. Написал бы этот вопрос когда хотя бы ей исполнится 16-18 лет. А так конечно она тебя будет игнорить. Да и рановато тебе и ей заниматься кексом ибо проблемы будут.
Ужас. Конечно, она боится и считает, что от неё тебе нужен ...Нужно просто общаться, дружить, НЕ БОЛЕЕ. В 15 лет о таком не думают! И если ты уломаешь кого-то на это, то ты испортишь девочку, знай это. У девушки должен быть один единственный партнёр в жизни, это её будущий муж. Сейчас родители не следят за детьми, но твоей ответственности это не отменяет, что ты испортишь какую-нибудь девушку, обезчестишь!!! Думай о возвышенном!!! Займись образованием, культурой, книги читай. А не о девочках думай.
Алёна Морозова
Хорошие слова
Вам нужно повзрослеть!
Забей)))))))))))))))
Пoдрочи раза 3, тогда понятно будет
Любишь или недотрax
Тебя случайно не Леха зовут?
Лилия Шеина
Эм... нет...
Лилия Шеина
Уже всё хорошо)
Возможно она чем-то занята
если уже долгое время игнорирует, нужно выяснить причину
поговори с ней, помоги чем-нибудь...
Страшно, что такие "проблемы" у вас в 15 лет..
Лилия Шеина
Понимаю вас (
Занята. Не стоит сразу переживать.