Прочие взаимоотношения

Что можете сказать о девушке.. которая ужинала хлебом с майонезом?))

Присматривать за ней некому...) (как вариант)
...adidas ...
Лучший ответ
пухлый ночной пердёж
Ришат Салахов
студентка из общаги которая не расчитала бюджет купив новую сумку
Хороший метаболизм!
Денис Белоусов
Что с тобой ей общаться противопоказано)
Леди Мама
..добро пожаловать в компанию к жиробасам! )
Лучше бы предложил накормить, чем потом спрашивать.
Гурманка :)
не ясная провокация.... неужели только на майонец с хлебом ее промежности хватило?
Serg Sergeev
студентка со стажем
**иринка** @ @
Каждому свое)) -что можно еще сказать)
Zhanibek Yuldashev
Непутёвая.

Зато на диетах не помешанная!
Как и на здоровье...
Хм.
М-м...
М-мм!

Взвешиваю же!
Спокойствие!
Щас определим...

А-аа... Ну голодная осталась, чего? Кто это... что это... Крупы дома быть обязаны - первое дело! Рис, гречка, овсянка. Хотя бы. Хотя бы полпачки сливочного масла в морозилке - тогда уже и макароны, лапшу и прочие изделия можно со вкусом употребить. Специи. Ну хотя бы чёрный молотый - ну-хоспади-ты-божешь-мой!
Так. Консервы. Тушёнка... Не, она щас плохая... Полуфабрикаты в мороженом виде в морозилке - под завязку. Мясо, рыба. Никаких пельменей, пакостных сосисков, колбасы, прочей быстро изготовляемой из требухи отравы быть в доме не должно! У порядочной девушки, женщины, тётеньки, бабушки-старушки (хотя последним, пожалуй, уже можно об этом не заморачиваться).
Варенье, соленьях - хотя бы покупные!
Сухари ванильные с изюмом, сушки (с маком), сгущёнка, мёд, вишня... ну всякое для вареников - вдруг я в гости зайду? Два пакета молока, 8-20 яиц. Хотя бы восемь!..
Ну пока хватит.
А да!
Картофель, лук, мокрковь - на первое время, - месяца на три-четыре, пока не подвезут свежие...
E)
Eroha&sulu ))
Экономичная
Надо спросить что люди могут сказать об авторе такого вопроса. Зачем задаёшь такой вопрос?
Анна Назарова
Анна Назарова Я скоро таких вопрошающих игнорировать начну, кто много бесполезных вопросов на проекте задаёт.
Ленивая задница))
Я сама такая) Респект ахахаха)
Oksana Fedotova
Можно сказать, что она забыла про Доширак!
E.
Elzhasik))) ...
Сытая, и уже хорошо. Не пропадёт.
Diana Shihanova
Ну и мразь же ты!!!
Люба Козар
без разницы
А я со сметаной люблю.
она жирная