Прочие взаимоотношения
Что за дебилы ходят в МакДональдз?(я там работаю) Скажите почему такие тупые вопросы там задают посетители???
а ты хочешь что бы там теорию Дарвина обсуждали?!
Чего это вы такие злые? Я туда в туалет хожу, у нас это бесплатно. А больше вроде и незачем.
Идиоты ходят не только в "Макдональдс" . Каждая кассирша в супермаркете, каждый официант в ресторане, приемщица в химчистке, тренер в фитнесс-центре и т. д. могут рассказать миллион подобных историй... Несколько лет назад я работала на междугородном телефонном пункте... Пришел как-то мужик позвонить домой в какой-то город, зашел в кабинку, я его соединила с нужным номером... Через несколько минут высовывается с недовольной мордой и жалуется, что нет связи . Я проверяю - связь есть, просто не берут трубку, потому что, видимо, никого нет дома . Я говорю ему об этом, на что он заявляет : Сделайте что-нибудь немедленно, мне надо поговорить с родственниками! Я ему говорю, что не могу за одну минуту сбегать в его город и загнать родственников домой... Он негодует : не может быть, чтобы никого не было дома - у меня семья из 18-ти человек и что, все они гулять ушли ?! Занавес .
хм, а какие вопросы задают посетители???
Вы же сами ответили на свой вопрос: "Туда ходят дебилы".
Умные ходят в другие заведения
я слышала, что в макдональдсе берут на работу исключительно дебилов ( да и убеждалась не раз)