Прочие взаимоотношения
Неужели ВСЕ мужчины думают, что женщина, сидящая с детьми дома, КЛУША, СОСУЩАЯ ДЕНЬГИ?
...настоящий мужчина так не считает, а понимает как ей трудно и помогает ей в быту....
Владимир Загребельный
вы понятия не имеете что значит настоящий мужчина!
я как женщина .. скажу - проще сидеть дома с детьми . чем зарабатывать деньги и обеспечивать семью всем необходимым . мужчин надо своих жалеть .
пусть сидит, в чем проблема. наеп ребенка, так будь добр обеспечить его и его маму!
Юля, ты что такая с утра-с позаранок возмущённая?
Иркям Заликова
вопрос навеял, как одна замучилась в декрете сидеть)) мои давно уже выросли))) слава Богу))
Нет не все. Я, так не думаю.
Могла бы хоть чем-то ещё заняться! Не обязательно работать
Иркям Заликова
а вы пробовали ЧЕМ-НИБУДЬ заняться, сидя с 7-месячным ребёнком дома?)))))))))))
Не все. Только ущербные
Последнее слово в вопросе лишнее)))) ) а если серьезно, то так врядли кто думает. А по поводу денег у меня жена с подругами ( у которых тоже маленькие дети) организовали доставку всяких там товаров из Китая и сша- продают другим мамашам ))) не могу сказать что это супер бизнес но тыс 20-25 жена себе на мелочовку зарабатывает.
Иркям Заликова
я рада за них))) Доброе утро!
Сидеть с ребёнком дома, пока он мал, это нормально. А потом то чего дома делать. Работа даёт толчок к саморазвитию, самообеспеченности, к чувству уверенности в себе и в жизни.
Иркям Заликова
сколько стоит садик в вашем городе? и хватает ли садиков на всех детей? и не просят ли мужчины сидеть жену дома с детьми, чем платить за 2-х детей в садике по 30 тыс в мес.?
Паразит он! Оставьте его на денёк с детьми, а сами пойдите деньги потратьте!
Иркям Заликова
вопрос не про меня)) у меня дети взрослые))
В данный момент работа женщины, это-РЕБЕНОК! Без комментариев.
У вас у всех какое то неправильное отношение к детям, одни им прикрываются другие, на него всю вину валят.
Если женщина сидит с детьми и создаёт нормальный микроклимат дома никто не обвинит.. а если она не хрена не делает ни по дому ни с детьми ..это другой вопрос ..а занимается гульбой с подружками тратя семейный
Антон Бугаёв
как женщина ..как мать...
Похожие вопросы
- Почему женщину, сидящую с детьми дома, работающие женщины считают ...домашней клушей?
- Если женщина сидит с детьми дома (на шее у мужа), она--тунеядка?
- почему мужчины думают что женщинам нужны только деньги? женщины бывают же разные!!!
- Почему мужчины думают, что женщина ухаживает за собой ради их внимания? Неужели человек такое безвольное существо и
- Пусть Мужчина работает, а Женщина сидит дома и отдыхает, правильно?
- Откуда сформировался стереотип о том, что мужчина работает, а женщина сидит дома и охраняет домашний очаг?
- Почему многие мужчины думают, что женщины боятся не выйти замуж? Если многим из них сейчас не нужны дети и семья ?))++
- А какие мужчины думают, что женщинам от них нужны только деньги?
- А почему мужчины думают, что женщинам от них нужны только деньги?
- Почему мужчины думают.... что женщинам нужны только их деньги???