Прочие взаимоотношения

Вопрос лидерам: вы расстроитесь если слетите с лидеров проекта? Вы будете в печали и т. д.?

Сколько часов в сутки вы тратите чтоб не слететь?
Неть) Мне покую.. Ну я серьёзно.. Как-то меня с проекта выгоняли потому что я место там кого-то заняла) Пока мне не сказали что я там кого-то заняла место.. Я даже не в курсе была что вообще существует какое-то лидерство) Хороший вопрос) Я тоже спрашивала почему так бывает.. Отвечали в основном не все)
Руслан Соболев
Лучший ответ
Нурбану Раимбекова Наверное Геленушка возгневалась, её Величество, что трон её хотят занять)
Ой, неужели кто то до сих пор за баллами гоняется. Есть время тут часто быть, покупаешь випку и строчишь... и ты в лидерах. Прямо если человек в лидерах.. это конец света, ну смешно же.
Нурбану Раимбекова и не жалко денег на випку то?
Я никогда в них не была. И не пытаюсь туда попасть. Другими способами самоутверждаюсь.
Мне до лидеров далеко)) --пока дойду, может и проект уже закроют))
Нурбану Раимбекова Ты на втором месте, тебе что этого не видно?
Как-то в "Компьтюерах" выложили вопрос про лидеров категории и их ответы - ответов у них было много - но абсолютно пустых и бестолковых - под копирку))))
У некоторых просто бомбит очко от того, что теряют позиции как-то я занял первое место и мне дали ясно понять, что меня недолюбливают ))
Вера Кукушкина
Диляра Гилязова У меня тоже такое было) Выгоняли с проекта) Так как я место заняла ахахаха)
Хорошая девочка права . Пока сидела со сложным переломом руки. Почти год - проводила время в категории Компьютеры попала в лидеры программного обеспечения - как сливают поняла - зачем не поняла
Расстроилась - нет - наплювать. Больше бесило. когда видела, что человеку реально нужна помощь, но ответить на тот момент адекватно некому - вопрос съезжает вниз и надежда получить ответ тает. Я зная ответ не могу его дать. Пока не перекрыли возможность - узнавала почту и писала туда или в "Мой мир"
На "не слететь" времени вообще не трачу.
я БЫЛА среди лидеров.. слили искусственно. Но щас нет времени тут торчать столько, так что пофигу
Алена Жукова
лидеры не слетают))
Мне похеру :))) Пусть хоть выгоняют с проекта
я повешусь, когда утоплюсь, выпив яда, спрыгнув с крыши)))
меня когда с лидеров выгнали я так плакал... место себе не находил... лишь бутылка водки меня спасла от суицида... как так!!! меня и так.... это самое страшное что со мной было ((((