Прочие взаимоотношения
Мужики, а када секс уходит в минус то?)) вопрос лидер почитала) надо как то справляца со своими буднями однако!
ага.... сморю аншлаг прям.... видимо у всех заняты РУКИ)))))))))))))))))
ох ужэти ассоциативные будни!,, ,
Клиент. Вито. (Показывает. ) Доната, Розелла.
Она (с некоторой иронией) . Оригинально.
Клиент. Жена так захотела.
Она. А ее фото у тебя есть?
Клиент. Я здесь, чтобы забыть ее. (Кладет фотографии обратно в карман. ) А почему мы не...? (Показывает на постель. )
Она (притворяется, что не понимает) . Почему мы не что? (Он показывает жестом, она притворяется, что не замечает. )
Клиент. ..За что я дал задаток.
Она (встает, предлагая себя) . Ну вот я перед тобой! Ты хочешь этого на столе или стоя? Я готова! (Он снова в смущении. )
Она (мягче) . Почему такая спешка? Зачем все ломать?
Клиент (смущенно) . Прости.. . Я думал.. .
Она. Что с тобой? Не можешь себя контролировать? Когда ты последний раз занимался сексом?
Клиент. Несколько дней назад. Я не поэтому.. .
Она. Тогда куда торопиться? Давай получше узнаем друг друга. Это в ТВОИХ интересах.
Клиент (с любопытством) . В МОИХ интересах?
Она. Именно. (Оба смотрят друг на друга, он смущен. )
Клиент. А разве ТЫ не спешишь?
Она. Нет.
Клиент. А другие.. .
Она. “Другие”?
Клиент. Они все так спешат.
Она. Потому что им не нравится то, что они делают. Они ничего не чувствуют.
Клиент. А ты?
Она. А мне нравится. Особенно когда я знаю и уважаю партнера. Я хочу тоже получить удовольствие.
Клиент (польщен) . Спасибо.. . Спасибо, но.. . Я не столь богат.. . У меня только эти двадцать пять долларов. Я знаю расценки, и.. . Разве ты не теряешь деньги, тратя время на разговоры?
Она. У меня уже было сегодня тридцать один клиент. Больше не нужно. И ты мне нравишься. (Улыбается ему. )
Клиент (шокирован) . Тридцать один.. . Ты уверена? Марио Фратти. ПЯТЬ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ
Звездами надежды отблестели,
Все в глазах моих черно, как ночью!
Красоту ль под ноги мне стелют
Или поят горькой желчью, –
Мне все равно! Мне все равно!
Будь венок мой из чертополоха,
Будь из руты, – бог с ним! Хорошо ли
Обо мне вы скажете иль плохо, –
В том ни радости, ни боли.
Мне все равно! Мне все равно! Антанас Венажиндис (1841–1892).Перевод Бориса Иринина Звездами надежды отблестели,
Клиент. Жена так захотела.
Она. А ее фото у тебя есть?
Клиент. ..За что я дал задаток.
Клиент. А разве ТЫ не спешишь?
Она. Нет.
Клиент. А другие.. .
Она. “Другие”?
Клиент. Они все так спешат.
Клиент. А ты?
Звездами надежды отблестели,
Все в глазах моих черно, как ночью!
Красоту ль под ноги мне стелют
Или поят горькой желчью, –
Мне все равно! Мне все равно!
Будь венок мой из чертополоха,
Будь из руты, – бог с ним! Хорошо ли
Обо мне вы скажете иль плохо, –
В том ни радости, ни боли.
в тренажерный зал. . гири тягать))
тётку менять, на хрен она такая нужна!?
Тогда у них критические и красные дни .и сплошные праздники )))
Када секс уходит в минус, мужчина думает, что дело все же в женщинах нежели в них самих! Странная логика, однако!)))))))))
Есть такой старый анекдот:
Приятели сочувствуют импотенту:
- Ну как ты, без перемен?
- Да.
- Бедняга.
- Да вы что ребята. Я ж только теперь узнал что есть на свете музеи, театры, выставки, литература...
Приятели сочувствуют импотенту:
- Ну как ты, без перемен?
- Да.
- Бедняга.
Ага, щас! Ктож признается и ответит на твой вопрос!
Они ж все мачо!)))))
видимо им и сказать нечего..)))))))))
у них праздники....
нам (женщинам ) их (мужиков) сложно понять, у них это почти что смысл жизни
то тогда надо Виагру пить, ну или слушать хотя бы
Путь к сердцу мужчины ЛЕЖИТ, пока женщина его не потеребит.
ну а куда деваться то
гыыы, не сталкивалась, но думаю, если секс уходит в минус- это не им надо в ручки брать... (ну или куда удобней))), а нам)))) тогда не уйдет никуда)))) имхо имхошное)
ну и если он все еще дееспособен, надо что бы был отдохнувший и сытый)... .
ржу) ) , хотите байку? случай один печальный знаю))) ) , мужчина, ему 42 года, вечно волнующийся на тему потери потенции из за возраста, ну уже не 30 лет, когда он мог всегда и без перерыва почти, а он все не поймет, но по сути не имеющий с ней проблем, и серьезно такой... сексуальноагрессивный и жену находит сексуальной, ну нет бы проблем... учудил... утром наелся виагры и не одну таблетку как надо, а они были по 100мг ...ну как бы наелся и ладно, жена ничего и не заметила секс и секс... зато, зато... она это заметила в течении всего дня и пол ночи ...он не падал, ну падал, а потом подскакивал ))) и ладно не падал, ей то что? но муж начал ныть, ему же даже не пописать, по делам не съездить, ни поспать, ничего.... вообщем... секс ладно, но там была и побочка, если он хотел в туалет и быстро, или в машине, а надо выходить скоро ...вообщем бедный ее рот)))).... в последствии муж объявил что за 10 лет их супружеской жизни- это был самый его сексуально счастливый день... вам, как идею-подсыпать)))) ) но она вредная, а да, сказал, кстати, что на виагре ощущения острей) так что подсыпьте и еще просить будет)) ) а вам то сколько радости))))))) )
а это как в поговорке-"когда коту нечего делать, он яйца лижет"
Предложение дуэту: исполняйте с "минусовкой"
а када секс уходит в минус то?))
в минус чего?
НУ не совсем то он и ухдит смотря как вы его подаете, ведь ровнодушие к происходящему и снижает ерекцию ( не нужно при половом акте счелкать семечки) или колупать стенку) а принимать активное участие "заводить"---друг друга!!!
Надо всем заливать, что Г И Г А Н Т -!
Устают типа) А мы будто нет.