Всем Добрый день!
Ситуация такая, я женат, в браке 2 года! разница с женой 10 лет! вроде все было хорошо, пока не встретил млодую девушку, влюбился без памяти. на днях жена узнала о ее существовании и как следствие выгнала меня! в тот день некоторое количество времени я провел скажем с любовницей, хотя таковой я ее не считаю! вечером я заявился домой с шикарным букетом роз и в дополнении ко всему серьги купил, попросил прощения. Жена простила, но у меня остался на душе не хороший осадок от того что я не получил удовлетворения от того что меня простили, вроде должен радоватся что все вроде опять нормально, но нет, перед глазами стоит образ другой!
Прошу просто высказать свое мнение по этому поводу!
Прочие взаимоотношения
нужен совет! тех кто желает просто постебатся просьбы не заходить!
извините ...но здесь только стебаться ...
я лучше промолчу ...
,,,,Не! спи с ((молодою☺☺☺☺☺♪
Прощение - это аромат цветка, который топчут ногами. Как бы ни было пафосно, но это именно так.
А образ другой.. . Боюсь, что ЭТО должно переболеть. Других рецептов нет.
ну хоть совесть у тебя есть, вот поэтому и "мучаешься" сейчас
2 года как мало.. . жена еще свеженькая, образ гони и не получай больше пи*ды. цени и храни свой брак.
Ты очередной ёбарь и жить тебе с этим всю жизнь.
Раз жена приняла, будь достоин её поступка и посвяти ей всю жизнь.
Прости, что грубо, но это моё мнение.
Ну так и проваливай к любовнице, что ты к жене то приперся? Я вообще удивляюсь как можно мужика обратно принять после таких похождений! Я бы тебе сама уши проколола и в сережки нарядила, а букет в задницу засунула и ты такой красавчик полетел бы с лестницы!
Под старость Вам видать бес в ребро, жена на 10 лет моложе, а Вам еще моложе подавай!
А што значит Всё было хорошо? Вы имеете в виду удовалось скрывать своё новое увлечение? А вы считаете себя виноватым? Наверно Нет! поэтому видимо.
Да ты сам определись, чего хочешь! И нефиг женщин мучить! Прими решение и следуй ему, будь мужиком!!!
может, вы просили прощения просто потому, что так надо, а не потому, что чувствуете себя виноватым. разберитесь в своих чувствах и если не любите жену - не мучайте ее.
Вводных данных маловато. Скорее всего будет много буковок) )
Для начала нужно определиться, откуда сам факт измены, тоесть что с женой не так (создаёт психологический дискомфорт, отказывает в сексе, холодна в отношениях, не проявляет заботу, внимание, не следит за собой, не следит за порядком в доме, не занимается детьми и прочее) . Если ничего из вышеперечисленного не имеется, тоесть жена остается женщиной (не бабой, а именно женщиной) нужно её за это вознаграждать, в первую очередь верностью и человеческим отношением, а так же понять, что таких сейчас мало, успокоиться, сделать над собой усилие и забыть про любовницу.
Если что то негативное все же присутствует, то тут уже решать вам исходя из того, насколько для вас это неприемлимо и подлежит ли исправлению. Плюс, посмотрите на любовницу - вряд ли это надежный вариант на будущее. Практически любая дама, сподобившаяся на отношения с женатым мужчиной для семьи непригодна.
Позволю себе так же указать на ваши ошибки:
1. Вы позволили жене выгнать вас из вашего дома. Ваш дом, это ваша территория и у женщины может быть только 2 варианта - либо она там живет с вашего позволения и по вашим правилам (даже если жена) , либо она там не живет. Покидать (тем более по велению женщины) свою территорию, даже если вы неправы, это не мужской поступок (и женщины это на уровне подсознания чувствуют)
2. Вы пришли извиняться, да ещё и с дорогими подарками. Извиняясь перед женщиной вы ставите себя ниже неё, а с её точки зрения, мужчина так не делает. Понимаю, что вы серьёзно провинились, но тут надо искать какой то разумный компромисс, что то объяснить, возможно пообещать, но не извиняться.
Все вышеперечисленное приводит к потере женщиной уважения к своему мужчине, а как следствие разрыв отношений.
Нормально уже ничего не будет в семье, это факт. Разобраться советую, что более важно для тебя, а то как собака на сене получается...
вы задолбали.. . коль выбрал одну, так забудь про всех остальных.. . ты же женился на ней, обещал любить, заботиться, обеспечивать и т. д. , так выполняй, будб мужиком, а то первая попавшаяся шалава пробежала и он за ней. Что за люди....
простите, но ситуация "собака на сене", вечер провел с той, а вернулся обратно домой, вернулся-то зачем? уюта не хватает? или не хватает места, где попу нагрел?
Вы уже сделали свой выбор-вернулись в семью, побоялись остаться одним или с молодой, так успокаивайте своё воображение и начинайте жить с женщиной которая вас простила и приняла-она мудрая женщина и любит вас А бес в ребро вас попутал не ведитесь на него, будет только разруха
рано пришли с извинениями.. надо было еще по гулять
вот бля пиздун еще просит не стебатся. где это видано за букет роз и серьгу епать любовниц ?
хреново.. . ну а почему не останетесь с этой молодой? раз влюбились. с женой мне кажется уже всё, пиииииии...
Александр, ну давайте бросайте любовницу, по другому никак, поскорей, пока от любовницы детей не наделали, не то разрушите семью и жизнь вашей жены и свою, пожалеете