Чтобы другие не совершали их ошибок, которые привели к провалу с шумовыми спецэффектами. (как вариант)
Плюс ещё эта фигня, что мол со стороны видней и всё такое, но если чел слеп, то пусть хоть с какого ракурса "смотрит", всё равно кроме своих фантазий ничего не увидит.
Иногда из зависти и корысти ради, что мол у меня не получилось и вам не дам чего-то достичь, а то мне тут, на обочине жизни, скучновато одному, а так хоть компания будет.
Прочие взаимоотношения
Почему неудачники так любят учить других людей жить?))) свою то жизнь с треском рровалили)))
ахахахахах))) я вообще ни кого не учу акромя тебя))) Апппп и алименты выплачены)))) дети обеспечены и внуки.... личная жизнь на высоте.. и работа шикарная... что ты кричишь)))) ахахахах
Денис _
почему у тя на аве пидор?
Геля у тебя всё нормально с личной жизнью да ))
Анастасия Санкова
у нее то да а у тебя маленькая гомосяка?
Советы давать и критиковать работу других людей завсегда легче.
ну дык ...хоть как то ж надо реализоваться ...ХОТЯ бы советами \своих неудач\
мы на разных полюсах с вами. а не на разных деревьях. и я не учу. я отгоняю.
Вот кстати да!!!)))
потому что нам прикольно, понаблюдатькать со стороны за эффектом который даст совет)). бывает весело, но бывает и грусно, а есчо бывает и стыдно.
Странно, и намного цинично, когда такое замечание делает человек, для которого преуспевания и удача в жизни по всей видимости заключаются только в ежедневном развивании своего виртуального статуса на этом проекте....
Марина Чуфичева
Она мусор такой же уродливый как и все люди.. не более
я с такими не общаюсь. как только понимаю, что рядом неудачник - ретируюсь.
Ринат Бекмухамбетов
а вдруг он станет миллиардером?)
а кто как не такие люди знают цену ошибкам и их последствиям...)))
Бурмистров Алексей
ага))) и ядоИзвержениям)))
Да уж.. это точно..!! Слушаешь.. таких.. и не знаешь посмеяться или посочувствовать..!!
О кто заговорил, ты не почувствовала жизнь на вкус еще, и просто срешься тут ?? а если эти неудачники жили по полой может им было трудно но они почувствовали запах крови, у них больше опыта, а что ты ?? сидишь дома и смотришь на все с высока, о да так и будет пока несчастье не постучится в твой дом и тогда ты поймешь всю суть этой иронии, мир жесток ты девочка не представляешь на сколько, ты и 1% этой жестокости не видала.. так что завались, гордая нашлась...
Бурмистров Алексей
ахахахах)))) как профи-пролли с залетных категорий тут любят всех поучать... ахахаха так этот вопрос как раз для таких)))
может от обиды не хотят жизни другим?
а советы дают специально плохие, чтоб и твоя жизнь не удалась.