Прочие взаимоотношения
Почему неудачники любят раздавать советы?
У некоторых это в крови, хлебом не корми- только дай тебя поучить и дать совет! У меня есть такой родственник, я его не спрашиваю, а он одно и тоже 100 раз подряд, пока его мягко не пошлёшь работать в справочном бюро.
Потому что еще бОльшие неудачники обожают их клянчить.
Саша Мерзлякова
А ещё бОльшие неудачники не могут даже поставить фото на аву.
Блин, это что ж, мы тут все неудачники что ли, ведь сидим и советы всем втюхиваем. Я думаю всё же мы тут все просто весёлые люди, у которых много свободного время А вот интересно, как назвать тех людей, которые спрашивают эти советы ?
Саша Мерзлякова
Просто задаёшь нормальный вопрос, а получаешь агрессивные ответы. Никого не оскорбляла, не понимаю, почему люди так реагируют.
Техника безопасности... так она вся написана кровью.. . Печальный опыт, не нужен только разве самовлюбленным дуракам...
хочу и буду, тебя не спросила))
смотря какие советы.
у меня в жизни было много неудач и я могу как неудачник много надавать советов про то как делать НЕ надо )
В то же время я кое что умею, успешно этим занимаюсь и я могу как достигший успеха, сказать - как можно это сделать чтобы это получалось лучше чем есть у тебя, если я вижу что ты делаешь это хуже, чем делаю это я.
Саша Мерзлякова
Нет, есть люди, у которых в жизни реально всё намного хуже чем у тебя, но при этом они тебя критикуют и говорят что мол а вот я так делаю.
Потому что удачники их не любят давать.
A зачем советы давать, когда можно высказать свое мнение, а каждый Человек волен поступать относительно своего понимания жизни .
ПОТОМУ, что на ошибках учатся
Когда таксист советует что мне делать и как мне жить. Я слушаю, и поступаю наоборот. Чтобы не стать таксистом раздающим неправильные советы (с)
Все любят давать советы-но мало кто любит что-то кроме раздачи этих самых советов делать.
Удачливые люди склонны не дерзить фортуне и не раскрывать всех тайн. А неудачникам и дерзить некому. Уже хуже не будет никак
Что б такие как ты спрашивали
Саша Мерзлякова
Такие как я это какие?