Прочие взаимоотношения
Странно, но люди, которые ничего не добились в жизни, больше всего любят учить жить, почему?
Потому что так выгодней :) ребята из "Бизнес-Молодости" только на этом и делают деньги :) парни цветочками и лампочками торговали, а теперь учат всех делать бизнес за большие деньги, смешно :)
А чем вы измеряете понятие ''добился'' ? Большинство величайших философов
и мудрецов в истории человечества, тоже ничего не добились, и умерли в нищете.
значит пропускай мимо ушей все что они говорят
сильны в теории))
Давно известно: кто может делать - делает, кто не может делать - руководит, кто даже на это не способен - учит ))
Им некогда добиваться, учить некому будет ...))))))))))
Потому что губошлепы.
Не все литературные критики имеют за спиной написанные известные произведения, однако пишут рецензии даже на классиков. Этому вы тоже возмущаетесь? Это первое. А второе - не все наши заслуги у нас на лбу написаны, вам и в голову может не приходить то, чего этот человек уже добился и просто вам не хвалится.
проигрывают то, что могли бы сделать, но не сделали
отголоски страны советов
делайте все по своему и все будет норм
Нет таких Людей, чего либо не достигли, а возможно им не интересны определенные достижения . Вопрос не понятен .
Почему только те, кто не добились? ! Кто добился тоже любят поучать.... это от человека зависит, а не от его везенья.
Потомучто чтобы ничего не добиться - это надо уметь сделать. Вот это они и сделали и теперь на полном праве имеют учить!
Вероятно потому что желают всем, кто спрашивают здесь, что б они не наступили на подобные грабли.. И где тот критерий, или мерило "Добился всего в жизни"?)))))))
Они больше ничего не умеют потому что
это хорошо когда люди не добившись своего потенциала учат жить ...-даже очень интересно послушать
Это точно
у каждого есть свой взгляд на жизнь)) ) от этого никуда не деться)) )
А советчики неудачники по жизни из-за проблем решение которых они не знают)) ) им никто вовремя не подсказал)) )
Не относитесь слишком серьезно)) ) а иногда можно и. что интересное услышать)))
У каждого планка своя
а что им еще остается?