Прочие взаимоотношения

Ты будешь "переделывать" своего(ю) любимого(ую) под себя....или примешь такого(ой) какой(ая) есть??? (навеяно ответом)

Janara Abilazova
Ни о какой переделке и речи быть не может!! ! В крайнем случае - взаимная притирка.... И это - максимум возможного...
Ирина Скурихина
Лучший ответ
не ) не буду, потеряв свою индивидуальность он потеряет мою любовь ))))))))))))приветули солнце моё )
Александр C.
Janara Abilazova Приветуль дорогая!!!
Вот и я о том же....а мне тут ответили....плохо выдресировали )))))))))
переделывать - не буду, дрессировать - обязательно)))
Диана Oзерова
Всю не переделаешь, но что-то конечно буду. Жена должна полностью устраивать во всем. Так же как я должен устраивать ее. Вот, мы друг друга и переделываем. Нам ведь всю жизнь вместе жить, если что-то раздражает, то лучше сразу это исправлять, нежели дождаться того момента, когда любимая начнет выбешивать и из-за этого все отношения развалятся.
Буду стараться учить его и учится самой!))
Janara Abilazova Доброй...дорогая!!!
Поздравляю....теперь ты стала Мудрее!!! )))
Давно инструктирован, переделан, выстроен.. . Неохота заниматься этим титаническим трудом по новой.
Тёма Тарасов
Сначала попытаюсь все важные вопросы отстоять, а после расслаблюсь и будем просто жить вмсете))).
Насильно мил не будешь...
Моя чисто женская задача - ДОПОЛНЯТЬ!!! !
Переделывает людей Бог...
....потому и любимый, что не такой, как я....
я сама не подарок пусть меня переделывает.
Джони Уокер
Перестраивание это самообман. Не вижу смысла в этой затее.
E7
Edo 7777
иногда хочется что то изменить чтоб легче было понять друг друга но это нереально так что принимаем и любим таким какой есть
Vinay Chandran
ага)
кто попробует меня переделать- трёх дней не проживёт)) )
и я уже достаточно шишек набила чтоб других перевоспитывать.
Ирина Иванова
ка ни крути ни верти а в чем то переделывать прийдется .
Все отношения после сЕкаса!!!! он то и раставит все на свои места....
Ольга Беляева
Приму таким какой есть, ведь я полюбила не его хороший качества, а полностью, всего, со всеми достоинствами и недостатками.