с любимыми не расставайтесь.. .
Не отпускайте своих любимых,
не рвите тонкие нити души,
не говорите им слов обидных,
расстаться с милыми поспешив.. .
Любви настройка - тонкая штука,
старайтесь Мастером быть во всем,
ведь жизнь одна и в ней друг без друга
всегда ли счастливо проживём?
Дарите милым своим подарки,
делитесь радостью с ними всегда,
пусть каждый день жизни будет ярким
не раз один, каждый день все года.. .
Почаще милым своим улыбайтесь
и говорите им о любви,
и никогда с ними не расставайтесь,
ведь жизнь одна и одна на двоих.. .
© Copyright: Ирина Гречихина, 2011
Свидетельство о публикации №11108102553
если он сделал выбор, то это его выбор и только.. . я не стану от этого выбора отговаривать взрослого человека.. . но если он в процессе, то буду с ним до последнего вздоха...
Прочие взаимоотношения
А вы за любимого(ую) станете бороться?...или ему(ей) решать?Ммм?
...У меня оруженосца нет..)))))) чтоб ..бороться..
не буду я бороться.
Насильно мил не будешь
Посмотрю на его поведение. Если он будет сидеть, как новогодняя елка и кайфовать от суеты вокруг него, то не стану.
А если увижу, что он осознал свою ошибку и готов исправить её,то я помогу.
Ему то решать конечно, но сделаю всё что бы это решение было в мою пользу.
Еще как будем бороться!
Конечно! недавно даже в драку полезла защищая любимого!
ну если я люблю то стану !!!
только молча
буду сидеть и ждать пока он наконец убедится что лучше меня никого нет ))
только молча
буду бороться.... все сделаю для нашего счастья.... надо правильно направить, что именно решать