Прочие взаимоотношения
Если у вас нет подозрений, вы и "рыться" в телефоне любимого не станете?
Если оба человека доверяют друг другу искрине то не кто не будет рыться в не своих делах.
А мне это даже не интересно! В мой бы не лезли.... терпеть не могу... у меня там очень много контактов по работе.
Никогда ни в чём .. не " роюсь " ..))
Не стану, я уверен в себе. А поведение любимой -на её совести.
Не, у него телефона-то и нет.
(((Ted))) ...
Это как так - нет телефона ...))))
Это глупо уже по одной причине. Женщины иногда ошибаются номером. У меня уже скопилась коллекция таких SMS . И я не собираюсь их стирать. :-)
нет, зачем себе жизнь омрачать...
Я ни когда не открываю телефон Людей с которыми общаюсь, равда было один раз, но на то были причины .Доброго Вам дня .
Борис Киселев
Доброго))
даже если и есть, зачем рыться?
во- первых, все подозрительные смски и звонки сразу удаляются,
а во- вторых, лазить по чужим вещам - очень низко и стыдно)
Я вообще призираю такие вещи: рыскать в телефоне, в карманах, в записных книжках, в почте!!!! Поймите, если у мужика есть другая баба, по нему сразу видно, он сам себя палит! Разоблачение начинается с елементарного: у тебя не такая ночная рубашка, плохо готовишь, плохо выглядишь, дома срачь!!!!
(((Ted))) ...
Вы не правы ..) Есть мужчины, способные любить обоих женщин и относиться к ним хорошо..) у меня была такая знакомая...)
Татьяна Я.
Глубочайше её сочувствую!!!!Унизительно, когда ты делишься счастьем, на которое вполне заслужила! Я думаю дело даже не в мужчине, а в ДУРОСТИ БАБЬЕЙ!!!!
не буду рыться, т. к своё спокойствие дороже. Вот узнаю, что у него другая - как потом жить? А так меньше знаешь -крепче спишь!
если любимый Мудак.. то нет!!!!