У любимого есть своя голова на плечах.... и прежде чем уйти он подумает.... и если сделает выбор уйти (в чем я ооооочень сильно сомневаюсь) пусть идет... .
Любовь - это когда желаешь счастья своему возлюбленному....
Прочие взаимоотношения
если у вас любимого уводят, вы бороться будете или в сторону отойдете: будь что будет?
"Если" для меня не существует и не будет никогда. Если его можно увести, то значит это не твое и нафик он нужен. Он же не телок на веревочке, чтоб его уводили.
в зависимости от ситуации.... от наших с ним взаимоотношений
Глазья Повыцарапываю!!!! (((((((((((((((((((((((
если уводят буду боротся, а если увели-то в сторону отойду. хотя я считаю если мужчина захочет уйти-его ничто не удержит
башку оторву и всего делов...)))
Марина Левченко
кому? сопернику или девушке?
НЕ говори "гоп",пока не перепрыгнешь! Ну, боролась я, старалась, как могла и насколько сил хватило!! А теперь лучше в сторонке постою и посмотрю, что дальше будет!! Главное, терпения набраться!! Потому что все возвращается на круги своя!!! И я дождусь, сколько бы это времени не заняло.. И решение будет за мной!!
че держать то если она сама так решила
пилюль дам и отправлю в пешее эротическое путешествие.)
как его уводят, это же не телок на веревочке, что взяли и увели, у него своя башка есть пусть ей и думает, если надумает уйти, то пусть валит, значит не твоё было и всё, потом найдется тот который нужен!!
Тяжело женщинам у кого любимый конь....
конечно бороться, и не важно что будет потом: отвоюй и выгони или отвоюй и живи
отойду в сторону, лишь бы ему хорошо было, а если вернется прощу, как уже и сделала однажды
конечно буду, я что дурочка чтоли, за щастье бороться надо! хотя если любит-не уйдёт!!! но сидеть сложа руки всё-равно нельзя!
Буду бороться, хотя куда он от такой шикарной женщины уйдёт?
а я не буду бороться за него, если он сделал это раз значит и во второй раз тебя предаст .Просто скажу ты слабое звено -прощай .