Прочие взаимоотношения
Вот если бы вашего мужа отбивали у вас перед носом,то вы бы что сделали, отошли в сторону или скандалы бы закатывали?)
Я бы со стороны посмотрела чем все закончится. Тыщу раз теряла и не за кем ни разу не бегала не возвращала.
я бы им не мешала, развернулась и ушла бы, не в моих правилах унижаться
мой не поведётся-это раз. а два- даже зная, что не поведётся, я бы без свидетелей её башкой об стенку пару раз стукнула, чтоб неповадно было. и без всяких скандалов публичных, я же белая и пушистая, как можно- то..)))
nabludala by .. kak podatliv .. i podatliv li :)))
он не настолько такой дебил! чтобы это к себе подпускать, тем более на глазах у меня!
сплошные ноги.. некуда ответить))) морду бей ей)))
А что сам муж? Он это позволяет? Тогда это повод для разборок с мужем, а не с той девицей. Дома, естественно.
нормальный не купится если в семье всё в порядке. а за хорошего человека можно и побороться. это не стыдно. за любовь нужно бороться. иначе будите расти как овощи и кудахтать что мужчины нет. а сами хоть какое-то усилия пробывали приложить? потому и счастя нет. а то ушел и пусть идёт а вы сделайте так чтоб и мысли не возникало идти. от хорошей женщины не один ещё не ушел.
отошла бы, со стороны виднее)))
Мужчине что-то говорить бесполезно, ему в кайф, когда за него дерутся. А вот баб отгоняла бы.
ни то и не другое))) я на раз такое пресекаю, в женском туалете.
но если он сам тюфяк .то пусть топает.
отойти разве что только для прицеливания хорошего пендаля
мне интересно как ведет себя муж? если это ему нравится, то на кой тебе такой муж? А ЕСЛИ ЕМУ НУЖНА ТОЛЬКО ТЫ, то рви пасть сопернице в присутствии тех, в присут. кого она так себя ведет. и не бойся!!!! эта шавка сразу свалит! удачи!
Проще отойти. если мужчина нормальный и как бы дорожит отношениями со своей женой, то ему эта лань типичная, которая его пытается увести даром не нужна. А если он выберет ее, то можно быть уверенной что он придет снова, ну типа "нагуляется". А зачем такой нужен.
Взяла бы биту.
Посмотрела как отреагирует муж=))))))но в любом случае посадила бы эту сучку на место и она бы свалила ОДНА! =))А если муж повёлся значет он тряпка и его тоже на место бы посадила=)и отправила бы на все четыре стороны=)ОДНОГО! =)
Отойду, хочу посмотреть на это и поржать:))
а я бы отбила конкуентку как отбивную )))))))))))))))))))))