Прочие взаимоотношения
девушки чтобы вы сделали если ваш муж не может иметь детей ?? и никогда несможет, только чесно ??
Лично для меня это не проблема, так как сама детей не хочу.
Татьяна Бондарчук
Я тоже! будем знакомиться? )
Дмитрий Жижин
если несекрет почему нехочешь ?? потому что красавица ?? а кто в старости помогаь будет ??
ничего.... может быть по взаимному согласию кого-то усыновила....
если он не против---я воспользуюсь процедурой искусственной инсеминации спермой донора. Если он против---удерживать не буду. Своего ребёнка рожу в любом случае
Искусственным путём.
Мне бы сейчас пригодилось, чтобы не мог иметь....))
Если друг друга любят по настоящему, обязательно найдут выход.
сейчас для нас обоих это было-бы великолепно.
Для меня бы это был идеальный вариант. Так как ребёнок у меня есть от первого брака. Рожать я больше не хочу и первый год нашей жизни настоящий муж мне мозг вынес по поводу что нам нужен ребёнок. Да и он не мотался бы к своему сыну, бывшая не трепала бы ему нервы и не платил бы алименты)
Такому мужчине нужна девушка с ребёнком и проблем не будет)
Ни чего бы не делала. Жили бы да поживали, да добра наживали ))) Ну если уж совсем не в моготу, можно усыновить ляльку.
чесно- предложила бы ему усыновить ребенка или искусственное оплодотворение если он совсем не хотел бы иметь детей.. . просто разделила бы с ним жизнь.
усыновление существует
Если честно - не знаю....
я бы была счастлива. я не хочу детей. я та еще эгоистка. мы бы были счастливы и жили бы только для себя.
Дмитрий Жижин
У нас и так уже у каждого по одному от первых браков. Плюс собака)
В любом случае, не бросила бы, ибо люблю.
пристрелила бы... нет человека, нет проблем
я бы мужа не бросила б, есть усыновление, потом куча медицинских способов, единственное там уже с соглашением мужа
Все в этой жизни решаемо, кроме смерти.... Главное - любовь !!!Все остальное -приложится))))
Если он мозг не начнет выносить своей ущербностью, то все проблемы решаемы. Есть много вариантов решения этой проблемы. Многие и без детей живут счастливо.
Поговорила бы с мужем насчёт усыновления ребёночка из детдома.
искусственное оплодотворение