к множеству болезней и расстройств!... И истерики часто оправдывают свое поведение невинной эмоциональностью ))) (я сама иногда так делаю, когда срываюсь... но редко)))
Так вот как отличить истерика и склочника от доброго эмоционального человека в плохом настроении ?))))
Прочие взаимоотношения
Навеяло ответами))) Многие люди объясняют своё хамство тем, что вредно держать эмоции в себе ...это приводит
излишняя эмоциональность и есть в некотором роде симптом болезни или расстройства))))) Все дело в общем то в продолжительности припадка))) если он минут на 20 - то можно объяснить настроением, а если человека штырит на протяжении нескольких часов или суток - то тут уже дело дрянь)))))))
Екатерина Авраменко
Наталь))))))))))))))) моя дорогая)))))
правда) про болезни) ну это всё упирается в "все болезни от нервов" и если постоянно копить в се злость, канешн она откликнется болезнью, потому и надо учиться до такой злости не доходить) да просто отличить, хам срывается постоянно, это его нормальное состояние более того они провоцируют, ибо грёбаные вампиры)
Основа психиатрии - наблюдение, так что в процессе жизни мухи улетают)))
Полная фигня! Нормальный чел никогда не будет сливать свои комплексы и недостатки воспитания на ни в чём не повинных сограждан, что бы там ни писали психологи- недоучки в глянцевых журналах..
Какой ужасс.. чужое подгорание пердака вызвало- ваш подрыв в пару мегатонн больше=))))) Вы сорвались.. или от кого вас отличать=)))???
неа. женщинам хочется понравиться. Ж любят хамов.
Так вот как отличить истерика и склочника от доброго эмоционального человека в плохом настроении ?)))) = Это одно и то же.
Самое смешное, что это правда. Гневное возмущение, слезы и т. д. помогают снять напряжение. Но чем больше человек проявляет негативные эмоции, тем сильнее его засасывают такие реакции.)) Замкнутый круг.
Я тебе же уже говорил что я тебя люблю... но как сильно.... не говорил)
Эмоции надо держать в себе... если их постоянно показывать всем и всям - добром это не кончиться. :(
а может это всё отмазки)
На самом деле это вырывается боль в виде злости )
Понимаем, прощаем, укажем путь истинный))
друзья говорят это ужасное ощущение и зрелище.. никогда не присутствовала при таком выбросе эмоций хама.. не представляю дажь своей реакции на это зрелище.. ужасно интересно было бы услышать и увидеть.. как это у него получаецца. не верю. пока сама не услышу и не увижу собственными глазами. пока он для меня нечто:). жду его косяка.. чтоб увидеть это захватывающее зрелище.. а он гад почемусь а никак.
какая же ты нудная..