Прочие взаимоотношения

К Чему Должны приводить ОТНОШЕНИЯ???))))(навеяно ответом) Вот вас интересует процесс или некий конечный результат?))))

Лариса Буковей
Процесс меня интересует только после результата....
Inga Daria
Лучший ответ
результат немаловажен, канеш)
но и процесс захватывает)
я бы не выбирала)
Процесс всегда интересней:)))
А смысл что-то делать без конечного результата..)))
Вот в этом ваша большая ошибка люди, что что-то должно обязательно приводить
стопудов процесс
это не значит, что если в какой-то момент что-то не ладится, то сразу надо сбегать
но результат отношений это то, что само собой придет, вообще не заморачиваюсь
к смерти в один день
Лариса Буковей это в сказках)))
либо в трагедиях(((
Результат не нужен, Важен процесс )))))))))))))))))))))))
БЕЗ процесса НЕ будет результата... .

а результат БЕЗ процесса может быть ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ...
Олег Шепелев
Интересен сам процесс конечно же... но если в отношениях взаимная любовь, то итога быть не должно, должно быть счастливое продолжение, с кольцами, ЗАГСом, и в дальнейшем семейной жизнью =)
[*william*] ...
я бы сказала процесс нацеленный на результат!!!!;))))))))) )
бессмысленно ведь проводить время тоже странно.. . жизнь одна, а нам так много нужно успеть!!! !
хотя.. . у всех разные принципы.... для кого-то дети, любовь и семья, а для кого-то деньги, власть и свобода....
Вадим Валеев
К браку и быту! !
Меня лично интересует процесс ;) Хотя и на результаты своей работы смотреть тоже немало приятно :)
я живу настоящим, поэтому меня интересует сам процес, а не то что в конечном итоги получится!
Скорее всего, конечный результат это полное взаимопонимания, некая зависимость друг от друга.... конечный результат - это когда он и она становятся одним целым....
Игорь Ким