Прочие взаимоотношения

Навеяло... Вот многие мужчины...

... пишут, что ищут женщину, свою половинку и т.д....для серьезных отношений... а у многих ли хватит смелости признаться, что ищут просто женщину для сношения?!
только ты честный у меня солнце. )
приветик первый любимый муженек!! ! целую!!!)
Александринка Усова
Лучший ответ
ну немногие так.... 50на 50....ведь это мужик....
Игорь Райский
Достаточно у многих хватает смелости именно на такое)) )
Вот только такие вот вопросы нарушают Правила Проекта - и потому удаляются, скорее всего именно по этому вы их и не видите.

Что касаемо лично меня - может на всеобщее обозрение таковое желание и не выставлю, но вот в частной беседа как правило очень быстро даю понять направление моих мыслей и планов.
Юрий Плотников
Анюта Кульман Хоть честно.. И на том спасибо..
всё это доказывает, что мужчины - лучшие вешатели лапши во всей вселенной!)))))))
Жанка Жанка
Марина Кузьма ... а женщины лучшие отмазальщицы!))) любящие все завуалировть красивыми словами...))) но стремления у всех одно и то же!)))
я думаю что те кто ищут женщину для сношений об этом не пишут вообще. а те кто пишет о половинках устали сношаться без чувств
Алина Аюпова
Елена Яшина Ваш ответ просто СУПЕР !!!Как верно , и как жаль , что в жизни столько грубости !
Саш признаются ли они не нам а себе, потому что обмануть нас легко а себя трудно. Нет не признаются и самое хреновое в том только то, что каждый слишком завышает планку, хочет и то и это а сам ведь не готов это предложить.
Ой! Вы знаете как много таких! Спасио им хоть за честность...
Это вы по себе судите? И почему так грубо? Сам только сношением можешь заниматься, другие взаимоотношения не довелось испытать, такие как нежность . любовь, страсть !!!
Марина Кузьма http://otvet.mail.ru/comments/answer/166062482/
чтобы долго не тыкать мне по клавишам пройдите по ссылке...)))
Не у многих. Не дошло это ещё до их головушки.
Razif Gizzatullin
Нормальный мужчина это подразумевает в серьезных отношениях... Каждый человек думает о сексе... Просто я думаю, что тупо секс можно получить от девушек лёгкого поведения... А вот нормальный-реальный-прям мммм секс можно получить только в серьезных отношениях от любимого человека.
Г. К.