Прочие взаимоотношения

Когда просишь Серьезного совета-почему в ответ получаешь лишь глупость и хамство???

да не правда ) есть отзывчивые люди, просто многие в ответ на свои искренние советы получили в большинстве случаев именно глупое хамство, вместо простого спасибо ...вот теперь сидят и помалкивают
Вячеслав Евгеньевич*))
Лучший ответ
Освойся немного, и все будет пучком. люди отдыхают и прикалываются. Но не может быть, чтоб хоть один дельный совет не проскочил
Значит так формулируешь вопрос.
Leo Mik
нужно помощь спрашивать у тех людей с которыми постоянно общаешься и знаешь хорошо
Может тот у кого просиш совет не заинтересован в теме или даже в совете, а может просто не хочет показаться умником
Людмила Енина
Людям легче нахамить чем то то путнее сказать...
Маша Дронова
Эх, если на всех обращать внимание.. . Что, серьезно совсем не отвечают? Сочуствую.
Глупые советы возникают от неграмотности в той или иной области.. Например, если человек пьет, то люди далекие от медицины, советуют закодировать алкоголика. Люди не знают, что КОДИРОВКА - то плацебо. Вместо лечения больному делают какой-нибудь безобидный укол и пугают: "Выпьешь -умрешь!" Но страх на алкоголиков не действует. Собутыльники общаются между собой и прекрасно знают, что кодировка не помогает. Ведь после этой процедуры тяга к выпивке не исчезает. И наоборот, после лечения гипнозом, тяга к спиртным напиткам исчезает навсегда. Особенно хорошо лечится гипнозом женский алкоголизм. К сожалению, основная масса населения ничего не знает о таком мощном средстве, как ГИПНОЗ.
Потому что в основном, люди не помочь хотят, а развлечься!
Викули4К@ !!!