Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины пытаются из своих любимых , сделать уборщицу?

А шо ты думаешь уборщиц не любят что ли? =))))))))
Елена Хмельченко
Лучший ответ
Александр Брянский я и написала "любимую"
Потому что слабаки ))
Лидия Суслова
Привет Марьяш!!!) ) Да вечно они на всем экономят!!!)))
Александр Брянский Приветик ,Оксаночка)
это ваши проблемы, не надо с больной головы на здоровую, если тебе не нравятся якобы где попало )))))))) Брошенные вещи, а на самом деле Лежащие в самом удобном месте ))))))) убери и не возникай, я же не спорю что после твоей глупой уборки фиг чё найдешь потом )))))))))))))))))))))))))))))
Ира Кот
Зачем сразу переходит из крайностей в крайности... Смотрите серединку)))
Яна Ямбикова
А жачем женщины пытаются сделать из своего любимого ходячий банкомат?
Михаил Яшин
Да вот как-то на наемную денег нехватает, а жить в свинарнике вы и сами незахотите. Или как вы считаете, что не должны хранить очаг? Если кто-то считает себя принцессами пусть и приданное соответсвующее будет. Одно дело любовь морков, а другое дело домашний быт и им нужно заниматься хоть вместе, хоть как.
смотря какие мужчины) мне любимая нужна чтобы любить на то она и любимая)
Shahzodshohi Shamsiddin
Вобще мы сами себе хозяева, а если позволяешь из себя чего то лепить, то и будут пользоваться
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А готовить и убирать объедки кому то надо. Но поверьте, имеются еще истинные джентльмены.
Каждый должен заниматься своим делом.
Ерлан Кыдыров
мне кажется они не пытаются, женщина сама такой становится, дабы угодить своему возлюбленному..
((
(^_^) (*_*) *****
Зачем еще женщина нужна?
Не для общения же.
Готовка, уборка и секс. Только эти 3 причины заставляют нас жить с вами. Больше ничего общего у нас нет.