Прочие взаимоотношения
А вы своих любимых пытаетесь перевоспитать или принимаете таким*кой* как есть?
Когда ты любишь, то ты идешь на некий компоромис. Где-то уступаешь, где-то стараешься надовить чтобы было по твоему. Но всетаки, мы принимаем любимых такими какие они есть! Ведь когда мы влюбляемся, то мы принимаем все.. . и недостатки и достоинства. Это уже потом нам что-то может со временем хочеться исправить...
На то они и любимые, что мы любим в них все.. ну... или почти все. Перевоспитывать бесполезно. Либо принимай какой есть, либо не живи.
воспитывать можно лишь ребенка, и то в разумных пределах. а воспитывать остальных кто право давал?
нельзя никого пытаться изменить-это ни к чему хорошему непревидет
Принимаю такой какая есть) ну иногда стараюсь повоспитывать) хотя бы для вида:)
Пыталась сдуру-то) Но если у меня что то упаковоно в голове.. . у другого то совсееем другая упаковка) Надо принмать как есть... *тяжёлый вздох*)
Честно пытаюсь.. . но это очень много времени может занять.. . Но рано или поздно этого можно добится.
П. С. не перевоспитать даже, а изменить немного....
Раньше пыталась, теперь нет. один фиг: что в лоб что по лбу.
На самом деле пытаюсь... К сожалению...
зачем кого-то переделывать? людей надо принимать такими, какие есть, хочешь кого-либо изменить, начни с себя...
это от настроения зависит)))
Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже. Если мы относимся к ним так, как будто они уже таковы, какими им следует быть, мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать.
Dias Utegenov
Отличная фраза!!! И самая главное в точку!!!!"да ты хорош, но можешь быть лучше" - сказала бы я.
Мне нравится все. . что не нравится - завораживает больше)) ) чисто подсознательно всегда старашешься всех строить. как-то жить неудобно))))
v takom vozraste ni kogo ne perevospitaesh