Прочие взаимоотношения

Тебя любят такой (таким) как ты есть или пытаются перевоспитать??

Артур Якубов
Обычно поперёк кровати... перевоспитание происходит)))))))))))))))))))
Ольга Ольга
Лучший ответ
меня не возможно перевоспитать)
Саша Зубок
чот даже и не уверена уже. .
что и любят))
Пытаются перевоспитать но это бесполезно
Мне нечего ответить.
Sarvinoz Noz
С какого перепуга меня пытаться менять, если я позволяю другому человеку быть самим собой?? ? Выбирают не за достоинства, а за недостатки- с какими ты можешь ужиться, а с какими- никогда. Пока человек сам не захочет измениться, все попытки изменить его обречены на неудачу...
Анечка Тиссен
2 вариант. Нужно меняться )
Артур Якубов Нужно быть собой просто дарить свои чувства а не прятать)
тот кто пытался перевоспитать... канул в лету
а те кто по настоящему любит - принимают такой какая есть, им другой не надо
Мне самой приходится себя менять.. .
Перевоспитывать не хотят, и сами особо не...))
Пытаются перевоспитать, но
Плохо получается. А я, наоборот
Мудра, и принимаю его таким
Каким он хочет мне казаться. )
Николай Бех
Такой какая я есть. А перевоспитывать смысла нет. Я каждый день разная, чаще всего хорошая
Роман Куклин
меня пытались задобрить) ) но я оказалась стойкой
сама принимаю людей такими, как они есть
изредка пытаются перевоспитать, но это сложно.
Я взрослый сложившийся человек.
Вадим Кулешов
Да не, уже не пытаются)
Только второе, причем иногда радикально, учитывая то, что со мной все в порядке и без этого.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Евгений Шамин
даже если кто-то и пытается, все равно не получится))
Просто любят
Сначала было перевоспитание, а потом пришло понимание того что я и так не плох)
Anna Dark