Родители потому, что разные! Корень ответа в этом! Воспитание разное, привычки разные, ну и характеры вдобавок тоже! Мужчины сами того непонимая стараются воспитать женщину, как воспитывала их мать, и отец, и привить ей свои привычки, мечты о партнере по жизни,! Приручают вобщем! Они думают, что -это и есть идеальная женщина, они хотят, чтобы ленивая -стала работящей, чтобы некрасивая -стола мисс мира, чтобы та кто постоянно спорит, хотела во всем с ним соглашаться! И т. д. Женщины поступают в большинстве случаев также !
И только редкие случаи есь гармонии в семье, когда понимают друг друга с полуслова. Лучше всего воспитать двух младенцев из разных семей (и им об этом говорить-что они не брат и сестра) на необитаемом острове одним человеком, чтобы они вместе боролись за жизнь, вместе познавали трудности и радости!, И если у них будет между собой и сексуальная страсть и постоянное, я повторяю-постоянное влечение, то тогда они не предадут друг друга и будут любить друг друга до конца дней!
Прочие взаимоотношения
а почему МУЖЧИНЫ стараются перевоспитать ЖЕНЩИН ???
хорошо что у них ещё не получается... а так бы писец нам был))) )
Ходили бы шёлковые))))))))))))) )
приф)))))
Ходили бы шёлковые))))))))))))) )
приф)))))
хихихи, стандарт подгоняют ))))))))))))))))0
Милочка) ) Это ОНИ так думают)). . А воспитанием занимаемся мы))))))))))))))
потому что по природе лидеры (командиры) :)
Карнаенко Ольга
лидеры??? в чем лидерство....
потому что женщины стараются перевоспитать мужчин!
Среди моих не было ни одного Макаренко. Воспитывали, перевоспитывали, а потом махали рукой и воспринимали меня такой какая есть. Самые дурные просто уходили. Или они были самыми умными?
Каждый раз... из года в год, из века век... они пытаются нас укротить.... а укрощенными оказываются сами)))))))))
Лор! Вот именно стараются . А в процессе все получается наоборот . Приветики
Карнаенко Ольга
приветик, хорошй....
А почему женщины надеются, что мужчина . с ними, будет другим? Жора.
а когда перевоспитают, теряют к ней интерес. Хотят чтоб все было так как им хочется, а зря.
это женщины перевоспитыавают, а олни хотят сделать нас такими как они!
hi-hi puskai staraüza....a mi budem delat tolko vid 4to u nih polu4aetsja....
%-0 а вы не попутались? ! мы обычно точно знаем (в отличие от вас) , кто нам нужен и выбираем соответственно ...
это только вы можете пойти в магазин за хлебом и вернуться без него, но с новой кофточкой ))))
думаю наоборот, они нас перевоспитывают.
А по-моему превоспитание - это "болезнь" женская....)) )
Единственное, что требует мужчина от своей женщины - это чистоплотность. Если уж этому в семье не научили....
Потому, что любят.. . Хотят видеть совершенство.. . Хотят, чтобы рядом была та, на которую всегда можно положиться...