это бессполезно!
Это воспитывалось годами....
Прочие взаимоотношения
Как перевоспитать маменькина сынка? Такое вообще реально?
нет.... таким и будет при любом деле и разговоре
Пипец! Ты завела себе ребёнка не рожая!
Стать ему мамой.
только жизнь может перевоспитать
Взрослого человека перевоспитать сложно!!!! Это надо было делать с пелёнок!!!! А так придёться к этому привыкать, не куда не денешься!!!!))) )
это реально, но ооочень сложно будет.. . но если ты ему нужна, и, соответственно, он тебе тоже, то тебе это удастся)
Не реально! Это уже не излечимо!
не кажеться что он сам должен перевоспитаться
у меня не получилось при всем желании, поэтому расстались (((
Перевоспитать? а зачем? что-то в нем ВСЕГДА останется от маменькина сынка. если тебе не нужен такой - найди того, кто не маменькин сынок. перевоспитать человека после 15 лет - невозможно
Можно. Только не ломать. То, что есть - результат родительского воспитания и собственной инфантильности, что складывалось годами. Но любящая, мудрая женщина может изменить его ценности. Постепенно авансируя мужчину и давая ему понять, что он другой. Не может быть другим, а именно, другой. Мужчина сначала будет удивляться... потом соглашаться и пробовать действовать по вашему сценарию (он же привык действовать по сценарию, который ему родители "писали") а потом так и жить. Но это такая кропотливая и трудная работа, что совсем не многие на ее отважутся.