Прочие взаимоотношения
Я маменькин сынок?
Если у меня отца не было (точне был но я его даже не помню), так что я теперь прокажённый типа чтоли?(навеяло перепиской)
нет вовсе, а с чего такие негативные выводы...? А?
Маменькин сын - расплывчатое понятие, и прежде всего оно не имеет отношения к отсутвию отца.
Это состояние, скорее, когда сын паталогически привязан к матери. А вот формы данного проявления разные.
1. Постоянный контроль матери. И подразумевается как само собой.
2. Мамино мнение - ПЕРВОЕ не это аксиома.
3. Я скучаю по тебе.
4. Я живу с тобой.
5. А моя мама сделала бы не так.. .
А как у тебя?
3. Я скучаю по тебе.
4. Я живу с тобой.
5. А моя мама сделала бы не так.. .
А как у тебя?
ну и что с того что маменькин? а чей быть то должен?)))
Маркизат Кавусова
В этом то и была суть вопроса
по-настоящему маменькины сынки таких вопросов не задают.
маменькин сынок - это тот, за кого мама делает то, что он может сделать сам. а если мама помогает тебе изредка, только когда сам разрулить не можешь, а все остальные свои проблемы ты решаешь сам, то всё нормально, ты самостоятельный и взрослый.
Маркизат Кавусова
маменькины сынки таких вопросов не задают
Ну да к компу я её не подпускаю потом не оторвать будет)))
Без отца, наоборот, более ответственные и заботливые мужчины вырастают-
не слушай глупых!!!
Ничего подобного, мой сын тоже рос без отца, но вырос настоящим мужчиной.
Не обращай внимания, глупости все это.
Никакой связи. Скорее тебе попросту завидуют, ведь у тебя с мамой теплые дружеские отношения. Не бери в голову, человеку нужно было свою злобу выместить на ком то :-)
Надо ближе узнать и отвечу!!!! А отсутствие отца на ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА не влияет!!!! Я тоже выросла без него, и ТАКАЯ ХОРОШАЯ!!)))))))))))))))
Да ладно, не слушай никого))))
Нет, ты настоящий мужчина, единственная опора своей мамы, её гордость, её радость, её отдушина, её надежда, её будущее и настоящее. И ты единственый человек, который защищает и оберегает её счастье, пока она не встретит опять свою любовь. И пусть тебе завидуют те, кому не досталось столько маминой любви. Удачи!!!!
Можно и с отцом быть маменькиным сынком. Это не влияет.
Если жизненной ситуации Вы самостоятельно будете принимать решения без маминого участия, то Вы будете настоящим мужчиной!!!
да нет я допустим папенькина дочка и ничего живу
неправда, всех детей, в основном, воспитывает мать, много людей в разводе. А Без папеньки ты бы не получился!!!
За юбкой не видно
Абсолютно нет. Вы единственный мужчина в семье (если нет братьев конечно)
Маркизат Кавусова
Вот единственность мужчины на своей шкуре уже давно почувстввал, так как не дядей, не братьев никого нет
Как себя поставишь....
маменькин сынок это тот кто от маминой юбки ни шагу, и за него решает тоже всё мама!
ну если ты за каждым вопросом бежишь к маме, т. к папы у тебя нет, и не можешь принять решение без неё,то ты маменькин сынок. всё от тебя зависит, а если ты самостоятельный мужчина, то при чём тут кол-во родителей?
Маркизат Кавусова
А вопрос не в колличестве, вопрос в отношении ко мне не знакогом человека (девушки) который узнал что я воспитывался в не полной семье.