Прочие взаимоотношения
Мужчина маменькин сынок
Встречаюсь с парнем 8 месяц, и мне начинает казаться, что он маменькин сынок! Она ему названивает по 500 раз в день, сюсюкается постоянно с ним, спрашивает покушал ли он и т д. Названивает мне и вечно даёт советы или говорит что то, что вот он заболел, ты лечи его, следи чтоб таблеточки пил, что я не рядом, но ты заставляй пить, если не захочет, старайся в игровой форме засунуть таблетку в рот, она сегодня мне прям так и сказала, парню 25 лет! Даже он сам, чуть что звонит маме жалуется если что то его беспокоит, а мне ни слова, постоянно готова за него сделать и даже много чего делает! Элементарно, я отправила его в магазин за краской, чтоб яйца красить, ее не оказалось, он позвонил маме, та помчалась и купила нам краску, он даже не попытался сам решить проблему, а позвонил маме! Хотя по началу мне показалось что он самостоятельный, а сейчас даже не знаю уже, сможет ли он вообще что то сам сделать ( всегда советуется с мамой, прежде чем что то сделать ( Будет ли он вообще самостоятельным мужчиной, который сам может что то сделать, добиться?! Или так и будет теперь, он маме даже рассказывает что у нас в семье происходит!
и что ты хочешь?
ну, я не мужик моя мама такая же, не скажу что мне это нравится когда начинаю говорит она обижается что тебе сказать такая любовь не лечится он у неё один сын привыкай или сама знаешь
скорее всего он один у неё и мужа нету ...Она боится остаться одна.
С таблетками нет проблем - там на них есть шлица поперёк, если больной не хочет принимать, доктор закручивает ему таблетку отвёрткой в анал.
Сергей Кузьмин
Это не шлица, называется риска
Умные женщины умеют подобных мужчин переключать на себя
Ну вот он так "решил проблему" - позвонил маме!
Что в этом такого?
Некоторым мужчинам мамы сами навязывают "программу" автоматической смены памперса до 30-40 лет! А потом с чего-то хотят, чтобы он встал утром своего 40-летия, внезапно, и начал "самостоятельную жизнь", резко. И искренне удивляются, что чадо к этому оказывается не способно. Ни в 20-25 лет, ни ближе к 40. Им так удобно и комфортно. Плюс, если что-то пойдёт не так, всегда под руками "виноватый "(виноватая!): ну ты же сама так хотела!
Что в этом такого?
25 лет? Это маменькин сынок, вы правы. Но не исключено, что он "оторвётся от юбки" через несколько лет, но это только если вы уедете жить в другой город, и рядом не будет мамы, которая побежит покупать краску для яиц, чтобы сынАчка не облажался перед своей женщиной. Тогда он научится рассчитывать только на себя. А звонить - пусть звонит. Ему. А вы на эту чушь не ведитесь, и если вам предлагают засунуть таблетку взрослому мужику в рот "в игровой форме", просто вежливо посылайте, не разговаривайте с ней вообще на эти темы, пресекайте строгим: "Он взрослый мужчина, и сам решит, что ему делать, моё женское дело подчиняться его решениям". Или просто не говорите с ней, отнекивайтесь тем, что прямо сейчас заняты, и не можете с ней говорить.
Ну раз ты такого выбрала вот и мучайся теперь)))
Сама такого выбрала . Ты же любишь его или нет?
Мальчик, откуда скопировал текст?