Прочие взаимоотношения
Каких мужчин вы считаете "маменькиными сынками"? Как такого распознать?
Маменькины сынки .неумеют жить своим умом, решать свои проблемы за них все делает мамаи с кем ему быть тоже решает мама. так что не стоит с такими иметь дело, это не мужчина, а чмо. Время и годы зря потратишь, а он будет как баба вертеть и крутить. имело дело с таким типом, мамаша все сделал. чтобы мы с ним расстались, ходила по бабками, сама колдовством занималась и постоянно твердила. , то ему нужна другая .только вот она дура не понимает, что никто с ним не будет. ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ МУЖЧИНУ, а бабу. очень легко распознается. мамаша без конца ему названивает, он отчитывается. может на свидания с ним ходить, как было у нас, контроль за всем и вся, решает как жить и что ему делать. сам он не умеет думать, потому как мозгов у таких нет. расписывает его жизнь на бумаге. вешает на холодильник. везде бумажки, что ему нужно сделать и то не делал даже по бумажкам. привык что на подносике ему все подносится и в ротик кладется. не важно сколько ему лет 18 или далеко за 40,50.60.он всегда будет жить засчет кого то. сам не умеет, очень подлые, хитрожопые, имеют корыстные цели для получения того. что ему нужно, бросают в беде, когда нужна помощь, пьют. гуляют .не работают. как правило альфонсы и все что ждут. что придет женщина все взвалит на себя и его в богатую жизнь возмет.
по маме его рядом с ним которая всегда )
Просто, он не знает где куплены его носки, живет с мамой или недалеко и носит как правило рубашки которые ему не идет, но в которых тепло. )
Вечно ноющих и жопоруких.
Без мамы не может принять ни какого решения.. (((((
от 40 лет, неженат, живет с мамой (но не обязательно) , мама покупает ему одежду и другие вещи. Если живут отдельно мама звонит каждый день. При этом маму он может и недолюбливать, но все равно быть маменьким сынком.
Несамомтоятельная мартышка, вечно ждущая что за него все решат и дадут все готовое. В 2/3 случаев нытики
слушает маму по любому поводу, не имея своего мнения