Прочие взаимоотношения

Девушка считает меня маменькиным сынком, только потому что я с мамой живу и не съехал ...это верно ?

Ты не маменькин сынок ты на шее у неё сидишь а это уже звиздец
Равшан Абдураимов
Лучший ответ
Жанарбек Куспангалиев что предлагаешь ?)
Adilova Gaziza 1972 А где написано про "сидит на шее"?)
Нет не верно (((
Маменькин.. это тот у кого нет своего мнения и решимости на поступки за которые нужно отвечать.. Там мама решает всё за мальчика (((
К маминому мнению стоит прислушаться, но не принимать, как инструкцию к действию)))))
Натали Авдеева
Ну и что, пусть хоть папеньким считает... даёт жеж?) или мимо проносит?)))
Жанарбек Куспангалиев нет) просто знакомая
Задумайся, нужна ли тебе такая девушка?
Adilova Gaziza 1972
А что маму любить и поддерживать её в старости уже западло считается?
верно лишь то, что ты сын своей мамы
Маменькину сынку не обязательно жить с ней. Это не география, а характер.
Ситуации разные бывают. Не у всех есть возможность купить себе квартиру и съехать. А девушка судя по всему не очень умная, раз судит людей по таким вещам. Хотя о каком уме может идти речь у нынешних прошмандовок...
Если тебе 40 то да, если молодой то норм
Ну это нормально что вы живете с мамой, откуда она знает что вы например просто не можете купить квартиру??? Ведь они очень дорогие в наше время...
Еще если ваша девушка действительно так думает то это не любовь... Настоящая девушка любила бы вас какой вы есть на самом деле )
Она просто может вами пользоваться, подумайте над этим...
Если что то еще пишите...
Serge Koptev