Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к маменькиным сынкам?) Сами вы живете с мамой?)))

Egizder Mamaev
Детей женщина должна рожать, а не довоспитывать свекровиного)
Munya Dalbaeva
Лучший ответ
Я с 16 лет живу одна )) А маменькины сынки... мне не попадались... к счастью ))
Стас Шамрин
Нейтрально
Оля Безменова
Да, живу с родителями. А что вы предлагаете? Работать за 20 тысяч и отдавать 11 за квартиру? Да я так ноги протяну.
Egizder Mamaev А тебе уже сорок лет....)
таким мужчинам мама не даст свободы выбора в семейной жизни))))
Игорь Мехов
к сынкам и дочкам одинаково отношусь. несостоявшиеся люди
Мне не нравятся
Конечно, где ж еще жить
Egizder Mamaev Кошмар....
Ты замужем?
Egizder Mamaev За котом.
Понимаю их.
Сам живу отдельно.
а "маменькиных дочек"-не бывает? или-"папенькиных"?
Владислав Тор
Egizder Mamaev Это не так стыдно.)
не. от родителей я свалил через месяц после возвращения из армии. живу один. вернее псы еще у меня есть. маму раз в 2-3 месяца вижу. надо бы почаще, но я видимо непочтительный сын.
Иван Белянкин
Нормально отношусь) У них есть покушать без необходимости готовить, чисто без необходимости убирать, и деньги на съёмное жильё/покупку собственного не тратят) Остаётся больше времени на себя любимых... Чёрт, счастливые люди)
Egizder Mamaev Привет, пропащий.)
Ну маменькин сынок маменькиному сынку рознь. Вот у меня мама - начальник отдела занятости, неофициальный советник мэра. А папа алкаш. Вот к кому мне прислушиваться?
Egizder Mamaev лучше к себе.)
я живу один в квартире с PS3 и ноутбуком
Артёмы Савельевы новые
Оля Кардаш
Приезжают иногда Родители . А у Вас в чем смысл вопроса . Мне по хер, живу своей жизнью и тупые вопросы не задаю .)
David Cedirean
не люблю маменьких сынков... живу одна. люблю свободу))
Отношусь))) Живу с родителями) Но за юбку никогда не держался, за материнскую в смысле. 8 лет жил в городе, запарился от суеты нынче с родителями. А что касается несамостоятельных ребят, это - беда))
нет, у меня огромная хата, я свободен, уволил недавно уже 4 домработницу
Пройденый этап! Боже упаси! С мамой не живу давно уже)))
Они никому не нравятся, по-моему. У самой был один знакомый - прям фу-фу-фу. Вроде взрослый мужик, а чуть что к маминой юбке бежит.