Вполне возможно что нет лишних средств.
Снять однушку в Москве минимум 27.000-30.000
Прочие взаимоотношения
Женщины, зачем вы женитесь на "маменькиных сынках" и живёте со свекровью в одной картире?
Выбор из серии "охота помучиться".
я всегда жила отдельно, моя дочь тоже с самого начала живет своей семьей отдельно...
А всегда говорил женщина без своей квартиры - ни женщина!
Все через это проходят
Это как то взаимосвязано? маменькин сынок и жить со свекровью?
мазохистки
любовь зла
Это проистекает из психологии человека.
Рассмотрим с позиции соционики и психософии: есть типы людей, которые выступают в роли "царей", а есть те, кого условно называют "крепостными". Эти типы могут принадлежать как женщинам, так и мужчинам. Например, я по тиму Есенин, а по пй-типу Бухарин. Я 100%-ый "Крепостной" и для меня идеал партнера - сильная, волевая личность, которая будет меня опекать, будет руководить мной и говорить, что и как делать, чтобы мне не наломать дров, и сносить все мое ребячество и капризы (вне зависимости от моего пола и возраста).
В общем, если вы не "крепостной" и не "царь", вам не понять, как нуждаются волевые женщины ("царь") в послушных мужчинах ("крепостной"). Это их осознанный выбор, зачастую, правильный выбор, потому что им так комфортнее.
А в вопросах жилья вы прямо поражаете... У всех разное финансовое положение. Не каждый может позволить себе не то что покупку квартиры, но даже комнату снять в чужом доме.
Надо же за олигархов и олигархиных сынков выходить
лохи
Запомни- зависть - грех