Прочие взаимоотношения

Я вот диву даюсь.Как маменькины сынки и неудачники умудряются еще иногда и с девушками встречаться?

Meydan Muhamedkuliev
некоторым их жалко.
Anton Rubashnyi
Лучший ответ
Временное развлечение для сильных независимых ЛЕДИ, такое ТОЖЕ имеет место быть)) )
Маменькины сынки -не всегда неудачники. Если сын уважает маму-это скорее достоинство, чем недостаток. А если еще и живет своим умом, то это вообще-находка.
маменькин сынок - это плохо.
но вот против неудачников ничего не имею.
ну не везет по жизни. они же не перестают от этого быть людьми!
Юлия Барбашова
Вопрос - полный бред.
Маменькин сынок еще не неудачник. Если пацан без отца рос, и при этом безумно любит маму - это ему наоборот в плюс.
А если ты про "МАМЕНЬКИНЫХ" - изнеженных и избалованных.. . Не знаю, может и есть такие мазохистки, которых на жертвенную любовь тянет.
Анна Касаткина
Видать, не совсем они неудачники!
Вадим Борисов
вы удивитесь как я умудряюсь не встречатся и вообще их не видеть =))
Рената Рената
бред какой то! во первых большая половина мужиков воспитывалась женщинами в одиночку!!! !
во вторых если я воспитывался мамой и рос без отца - то что я маменькин сыночек?
на меня улица оказала больше влияния чем родной отец!
и потом дети из полных семей порой еще более маменькины... .
короче все относительно или я что то неправильно понял
Asan Naimanov
я тоже) иногда своим вот этим маминькинизмом и неудачеобладанием и жизнь могут хорошенько наивной даме подпортить, т. к. обычно им свойственны такие качества, как слабость, трусость, избегание ответсвенности
на любой товар свой покупатель!
Да жуть.... меня тоже его мамаша достала.... ему мозг выносит каждый день... теперь и на меня переключилась... ((