Прочие взаимоотношения

Маменькин сынок: диагноз на всю жизнь?

Это на очень серьезно долго.
МЖ
Меруерт Жалгас
65 524
Лучший ответ
К сожалению, да! У меня есть знакомый, в сорок лет, от третьей жены, опять вернулся к маме! )))
Галина Зубова
Галина Зубова
73 915
сына воспитаешь и узнаешь ответ на свой вопрос
Диагроз на всю жизнь эт точно!))))
Елена Епишина
Елена Епишина
82 707
да.. причем не лечится...)))
Aigul Akewa
Aigul Akewa
62 328
i ne tolko na vsu jezn,no i na nebesax toje
Нет!! Если его на себе женить... То Из таких мальчиков можно верёвки вить)))))
Лечится. Но с большим трудом, бывают рецидивы.
DN
Dima Naumchuk
16 085
В один прекрасный день тебе окончательно станет ясно, что вас всегда трое: ты, он и его мама, а третий, как известно, всегда лишний, честно задай себе вопрос: ну, а тебе это все-таки нужно?
Юля ........
Юля ........
14 733
eto prigovor! medicina dazhe bessilna!
мой молодой человек - раньше был таким.. . теперь он маму не слушает вовсе, слушает только меня, мама беситься. . но что поделать сын вырос.. ВСЁ зависит от вас!
__
_ _
6 234
Увы.... да!
ДБ
Дарья Бойко
5 612
Да, и в 50 лет она будет Вам рекомендовать как правильно ему жо. у вытереть и какой свиторок надеть на прогулку, дабы сопельки не пошли ручьем =) А на НГ будет дарить шерстяные носки тройными парами =) Зло. Мамин сын это считай утеря человека для общества, как для женской части так и для мужской =)
Если готова прожить в ощущении, что рятом тряпка, а ты ездовая лошадь, не торопись рожать, одного прокормить в наше время нелегко, а если еще дети появятся твоя молодость закончится рано!