Я везде разная. Расслабиться и маски снять могу только, когда одна.
такая вот печаль.. .
все равно сдерживаешься.. .
с кем то больше, с кем-то меньше.. .
лицемееерка яяя)))
Прочие взаимоотношения
Ваши любимые видят вас и принимают таким как и все окружающие? Или в обществе вы один, а дома другой/другая/?
Всегда и везде такая какая есть!
Константин Романович
Наталья, простите мне мой не скромный вопрос, почему Вы ушли из ЗЛО?
И дома и вне дома.. . стараюсь быть собой)))
Всегда таков каков уж есть.
На работе я серьезна, а дома разгильдяйка мама и жена))) ) Так что, от любимых я скрываю свою серьезность))))
Я везде одинаковый. Красоваться - не мой профиль.
я всегда естественая
Константин Романович
Валентина, простите, для меня, в принципе, не важно, но просто интересно...почему Вы никогда не оцениваете мои вопросы, на которые отвечаете? )
Я не в претензии, просто интересно)
....-меня любым любят..
Я бы сказал так.. . другее!
В обществе я могу и нах послать!
Он меня принимает такой какая я есть, так же как и я его ..
и это тоже ценю в нем
на работе мне нельзя быть такой, какой я есть на самом деле,
а то сядут и поедут - воспитываю жесткость и авторитарность
Думаю что то свое особенное он точно видит....
В трусах я в обществе не появляюсь.
ну уж тут-то я сам бог всемогущий и прекрасный))))))
Всю жизнь хотела научится лицемерить, присмыкаться.. . Но не получилось...
Всегда прямая, откровенная, и чем старше, тем бескомпромисснее. И на работе, и дома. Тяжко приходится по жизни, слышала высказывания-и кому твоя правда нужна. себе хуже делаешь! Но меняться не могу. если бы смогла, это была бы уже -не я! Может дома на пенсии, с внуками стану другой? Но пока не на пенсии и внуков нет. Хотя где-то в глубине души горжусь собой. что я такая. -нелицемерная.
Я одинаковая и на людях и дома... Главное, что во мне видят-это спокойствие и доброжелательность.
Правда, иногда с детьми приходится быть по строже, когда уж очень шалят или не слушаются.
Прихожу с работы и снимаю маску.
Я всегда одинаковая. Не хочу, да и не умею носить маски.
не умею быть лицемеркой. . везде одинакова. ну может просто где-то чуть-чуть посерьезней :)
я всегда такая такая есть.
Да, мне уже говорили. Что я подстраиваюсь под ситуацию, место, людей. Самой не нравится, но ничего поделать не могу с собой. Дома я одна с родными, а когда гуляю, то веду себя не так, как всегда. Это по большей мере зависит от тех людей, с которыми я провожу время
Скорее такой же.
Я и в обществе и дома такая какая я есть на самом деле
Все мы актеры.. . и с каждым играем разные роли, увы.. . а жизнь театр. Не нами придумано
я такой как есть