Прочие взаимоотношения
Девчонки - Вам хочется чтобы ваш парень или муж нравился не только вам но и окружающим?
мне пофиг на остальных, главное, что меня устраивает
если муж нравится многим бабам-- у жены скоро могут отрасти РОГА
Если человек мне уже нравится, то менять отношение из-за мнения других я не буду. Но в теории при выборе абстрактного ещё не существующего партнёра, конечно, предпочту, чтобы общее обаяние был среди его качеств.
Да. Но не нравящихся мужей я не улучшаю. Я их меняю.
Виктор Ратеев
если ты любишь человека таким, какой он есть, то ты действительно его любишь. если ты пытаешься его изменить, то ты любишь себя..
он не евро ..чтобы всем нравится))... МОЁ..,и только... МОЁ))
А вот я нравлюсь всем но ни кому конкретно а хотелось бы!!!!
Мне все равно. Хотя нетнетнет, я очень ревнива, когда действительно люблю и все к нему был бы чрезмерно любезен ( с переходом на такой полу-флирт и более) бесили бы меня.
Однако, через минуту понимаю, что это ведь на самом деле неважно, если он любит меня, то хоть весь мир ему ноги целуй, он будет верен мне. А так, вот лично мне без разницы одабривает его общество или нет.
чтобы привлекал как мужчина только меня, а просто как человек лучше, чтобы и моим друзьям и родителям понравился)))
Естественно, зачем такой, который никому не нравится?
Александр Суворов
ну вы же для себя выбирали, а не для кого то? тогда вы противоречите сами себе
Виктор Ратеев
ахах..
Конечно. Я когда с мужем познакомилась - одет был как обсос какой то. Но под моим чутким руководством теперь покупает приличную одежду. Приятно выходить куда-то с привлекательным человеком.
Нет! Пусть лучше мне нравится! А то ещё уведут его у меня!
Смотря с какой стороны прсмотреть. А так, мне главное нравится, а на остальных плевать
И ещё в каком смысле "нравится"?