Прочие взаимоотношения

От каких домашних дел вы бы оградили своего мужчину?)

Меня дома всё заставляют делать...))) ) Но больше всего я не люблю ВЫТИРАТЬ ПЫЛЬ! Особенно, когда на полках навалено всякой мелочи: брошки, заколки, колечки (сестрица всё разбрасывает, а дома бывает редко, так что убирать достаётся мне. А мама болеет) ))))
Наталия Леськова
Лучший ответ
боюсь на твой вопрос постесняются ответить совесть не позволит... .
которой нет :)
Большинство из них думают что если она любит то он должен все делать для нее, а слово любовь насамом деле вмещает себя короткое слово секс, это она любит значит дает ему секс.... ВОООО
Григорий Демидов Секс= любовь - это скорее о вас, мужчины! У нас понятие любви включает в себя другие приоритеты и как раз помощь нам (и по дому тоже!).
Вполне могу справляться с домашними делами сама.... если он возьмёт на себя все остальные заботы.... По-моему, вполне справедливо, не так ли?
Penkina Ira
оне от каких )
пусть всему учиться :)
Артём Кузнецов
Стирка.
Nikolay Katelevsky
Да не надо! Ну только если в которых 100% накосячу...
Ліда Ільчук
От готовки. Считаю, что этим обязана заниматься я, я и только я. В принципе, по дому тоже все делаю сама. Получается, он только мусор выносит :)
Готовка
такого просто нету... мой муж все по дому может сделать - хоть помыть, хоть постирать, хоть починить... я не злоупотребляю, но если надо, он на все готов... главное, только надо ему подсказать курс действий, а то он сам не всегда догадывается)))
От всех! Он делает только то, что ему хочется и когда хочется! P.S. Он редко бывает дома....
Марк Конограев
Да мой мужчина как-то сам отгородился от всех домашних дел, типа, деньги зарабатывает...
Нурбек Шайхиев