Прочие взаимоотношения

Женщины а вы согласились бы работать,а все домашние дела передать в руки мужчинам?))))

Ребёнку было 1.5 года, я соскучилась по работе, а точнее в большей степени хотелось отдохнуть ( у кого есть дети меня поймут ). Так вот муж, будучи в отпуске, высказал мнение, что мол мне хорошо, сижу дома и ни чего не делаю, забота о ребёнке это это не так уж и сложно и он не понимает почему я устаю.... Было лето и продавцом мороженого меня взяли на работу в тот-же день. Утром оставила мужу инструкцию своих дел на бумаге и ушла не предупредив, когда он спал. Сначала он не поверил, думал шучу, но работать мне неделю и первые пару дней ему нравилось. Когда он понял, что заниматься с ребенком, гулять, кормить, и всё остальное, включая уборку и готовку и т. д и т. п. это круглосуточная работа требующая большой отдачи, притом, что я придя с работы поступала как он - отдыхала. Его терпение лопнуло, когда я в пятницу пришла попозжа и с пивным ароматом, объяснив, что не смогла отказать подружкам.... Естественно после выходной недели меня никто уже на работу не пустил, но я заметила, что муж стал более понимающим и заботливым. Соглашусь ли я ещё раз поменяться с мужем местами? Да легко и запросто, только он наотрез отказался.
Lesya Korotkih
Лучший ответ
моему мужчине не страшно передать в руки все домашние дела.... но Я сама люблю повозиться по хозяйству ))) так что пусть будет всё как есть ))))
Не для этого я дом холю и лелею, чтоб через пару дней после передачи прийти в руины))))
Виктория Минаева Потому я живу без девушки. Боюсь что будет у меня хозяйничать и порядки наводить. А у меня свой порядок и я его обожаю!)))) Тетя у меня однажды навела порядок. Цветы засохли и столовые приборы два дня найти не мог...
нет, пусть он работает, а я буду дома
я и работаю и веду домашние дела.... Ну а если передать полностью, то наверно придется умереть от голода... =)))
Он застрелится в тот же день если сможет веник зарядить!))))))) ) А мну живой мужик нужен!))))
(К) Даншина
Если у них будет столько же рук как у богини Кали.. .
Елена Божок
в магазин собираешся а он уже спрашивает когда придёш. есть мужики нормальные но их наверно немного