Прочие взаимоотношения
мужчина, а ты бы согласился не работать, а быть домохозяином?)))
если мне с депозитов будет капать ----миллиона два три $ в год ----то возможно и ДА ---хотя я дома больше -двух недель не выдержу -начну что то придумывать -создавать какое то коммерческое дело -а насчет стирать и убирать -согласен по закону ОБЩЕЖИТИЯ ( по очереди) -никогда не считал -что кто то один обязан стирать убирать готовить -поваляться на диване я и в ВОСКРЕСЕНЬЕ могу -мне этого вполне хватает
Елена Иван
здравствуйте)))
Вот это груди... с ума сойти )))))
Елена Иван
тааааааааааак с ума не сходить))
слюни не пускать))
руками не трогать)))
здрасте)))
спасибо за высшую оценку моих ответов)))))
слюни не пускать))
руками не трогать)))
здрасте)))
Неееееееее, мне такого счастья не надо
у меня столько сил нет
Если это будет одна семья, то куда деваться.
Ну да, а вечерами приходит с работы уставшая голодная грязная злая жена, орёт - Пожрать! ..-В койку! А ты лежишь, кусаешь молча подушку, терпишь её скотские приставания...
А как насчет - папа может всё что угодно?
стирать, готовить, мыть полы - я и работая делать успеваю . а на диване поваляться - нет, это не моё .
Если моя жена будет зарабатывать так как я, то посидел бы годик домохозяином. Отдохнул бы.
не, скучно
Нет это не для меня.
Я за)
Мужчины просто не смогут.. . дай им волю, они и работать не будут...
да с такими сиськами как у вас на аве которые приходили бы с работы и меня домохозяина заставляли бы выполнять ещё и супружеский долг. Согласен!))