Прочие взаимоотношения
Мужчины, а вы бы согласились присутствовать при рождении вашего ребёнка?
да, если этого хочет моя жена ( ну будующа, я надеюсь) , но только с ее стороны, если бы ей так было легче, я бы с удовольствием держалее за руку и говорил нежные слова, я бы и родить не отказался, если честно, но природа, ее не убедишь, она против.
уже был))) )
нет
Мущщина мущщине рознь, своего не пустила, да он особо то и не рвался, а у знакомой муж был, так он их обоих на руках носит))))))))))
у большинства кишка тонка!
Многих мужчин после такого зрелища отворачивает от их женщины (из достоверных источников). Считаю рождение ребенка таинством. Мужчина не должен присутствовать при этом.
*... Toffee...*
Можно ссылку на достоверные источники? А то так часто это от женщин слышу, а вот все, кто присутствовал при родах над этим просто смеются, я в том числе)))
A Guy Chopping Block
просматривала почту,решила дополнить...не все роды проходят безукоризненно..я рожала быстро..это 2 часа вместе со схватками-стремительные роды,в принципе можно было и присутствовать,но я бы все равно не желала ,чтобы родной человек видел мои муки,это первое..а второе,подумайте,при родах хотели бы вывидеть как ваша любимая рвется от влагалища до ануса(извините) или ,что часто бывает, даже после тщательной подготовки,вместе с ребенком выходят фекалии и моча...:) удачи!
Не нужно им это. Многие потом не могут в постели себя реализовать.
*... Toffee...*
чушь)))
я бы в обморок упал.
и вообще не все на это дело смотреть могут, потом с дружком проблемы могут быть, потому как психологическая травма)
*... Toffee...*
да никакой травмы, обычное дело
Дааа!
Да, что естественно то не безобразно!
а смысл? если поддержать любимую, то да.
да. жена мне доверяет. может и я на что нибуть ригожусь для жены.
А ты подумай, разве мужу стоит видеть жену в таком состоянии?? ?
Я считаю, что НЕТ!!!!
незнаю как мужчины, но я б при родах отказалась от присутствия мужа....
сложно ответить когда настанет момент тогда смогу ответить а пока выпендриваться нестоит